Представлены масштабные изменения для грядущей космической стратегии Falling Frontier

Hooded Horse представила ключевые изменения для грядущей космической стратегии Falling Frontier. Компания представляет переработку механики боев и обновленный дизайн эсминца Hano. В новом трейлере представлено видео с игровым процессом, демонстрирующее бои эсминцев различных фракций в окрестностях Сатурна.

Переработка боевой системы включает в себя несколько важных изменений. Появились варианты фракций для новой модели Hano, а также улучшенная механика перемещения кораблей и модель боевых действий. Кроме того, игроки теперь смогут более точно отслеживать ракеты и эффективно противодействовать им. Улучшенная модель повреждений позволит более реалистично отображать последствия сражений. Также в игре будет предусмотрена тактическая замедленная съемка, позволяющая игрокам принимать взвешенные решения в критических моментах.

Особое внимание авторы уделяют работе художника Александра Лорткипанидзе, который присоединился к команде разработчиков Stutter Fox Studios. Он создал новый дизайн эсминца Hano, а также будет заниматься разработкой и модернизацией других кораблей в игре. В ближайшем будущем игроки смогут ожидать появление новых моделей фрегатов с вариантами фракций, что добавит разнообразия в игровой мир.

Официальный релиз космической стратегии Falling Frontier запланирован на 2023 год. Игра станет доступна для ПК на платформах: Steam, Epic Games Store и GOG.

7.0
Стратегия
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF