Стартовал закрытый бета-тест анимешного шутера Snowbreak: Containment Zone

Шутер от третьего лица Snowbreak: Containment Zone, выполненный в стилистике аниме, официально вступил в стадию закрытого бета-тестирования. Данный этап проходит на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а завершится 14 июня 2023 года.

Примечание: мобильная версия станет доступна с 31 мая.

Как отметили разработчики, некоторые пользователи, прошедшие квалификацию, не получили письма с инвайтами. По этой причине они открыли страницу, на которой каждый приглашенный может запросить тестовый аккаунт.

Бета-версия Snowbreak: Containment Zone включает в себя 8 глав сюжетной кампании, персональные истории персонажей, операции, экспедиции и другое. Поддержка русского языка не заявлена. После окончания этапа весь накопленный прогресс удалится.

Полноценный релиз Snowbreak: Containment Zone состоится 20 июля 2023 года.

7.3
Весь мирРелиз20.07.2023
Шутер | Экшен
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Maslojopiy
30 мая 2023 в 07:52
Код не приходит к сожалению (
0
Maslojopiy
30 мая 2023 в 07:54
Если есть у кого лишние данные аккаунта для входа в бету (может вы несколько аккаунтов регали для беты) то скиньте сюда в ЛС или в дискорде Maslojopiy#4921 Буду очень благодарен.
0
Шерхи
Maslojopiy 30 мая 2023 в 08:29
Лс смотри)
0
niki12
Шерхи 30 мая 2023 в 11:54
Можешь тоже оказать подобную услугу?Заплачу Ваш Навальный#0541
0
dropcet
30 мая 2023 в 08:03
каждый может запросить тестовый аккаунт

походу не каждый, высвечивается email mismatch, видимо отправляют только тем кто кому изначально должен был прийти инвайт
0
delaykaka
30 мая 2023 в 08:05
Вспомнил что мне прислали доступ, сейчас качаю заценим.
0
Шерхи
30 мая 2023 в 08:27 (изменён)
А я уже играю)) пока все норм) Кстати игра уже 1.500 000 собрала) Значит скин получим) Еще 500 000 я думаю до релиза наскребут и оружие эксклюзивное выдадут) Побегал акк продал) Доволен) Жду релиза 20 июня)
0
Anigelb
30 мая 2023 в 09:36
Ребят если кто может дать лишний аккаунт...буду очень рад
0
delaykaka
30 мая 2023 в 09:56
вообщем побегал. Сама стрельба и мобы в целом интересны и хорошо сделаны. Но вот проработка мира очень печалит, локации очень дешево смотрятся...Еще не понятно что будет дальше из контента. Крч когда игра выйдет можно будет зайти поиграть.
0
Shinomusume
30 мая 2023 в 10:33
Грустно, что не получилось раздобыть доступ(
Если у кого-то есть лишний аккаунт для беты, или не хочет бегать, то поделитесь в лс, или свяжемся через дискорд (буду долго вас благодарить)
0
neko
30 мая 2023 в 13:14
xaxa я играю меня уровни 19
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF