Шутер Return Alive от авторов KurtzPel готовится к следующему этапу ЗБТ

Корейская студия KOG Games объявила дату проведения следующего этапа закрытого бета-тестирования шутера с видом сверху Return Alive. Начнется он 29 июня и продлится до 7 июля. Подать заявку вы сможете в Steam с 8 июня и вплоть до отключения серверов.

Стоит отметить, что приглашения будут рассылаться в порядке живой очереди, так что вы получите доступ к игре раньше, если зарегистрируетесь в числе первых. Кроме того, число участников ограничено. Если вы попадете на данный этап, то получите уведомление по электронной почте.

Return Alive — это шутер с видом сверху от студии KOG, известной по таким играм как KurtzPel, Grand Chase и Elsword Online. Игра сочетает в себе механики PVP и PVE, а значит игрокам придется соперничать друг с другом за ценные ресурсы в открытом мире. Кроме того, есть возможность кастомизировать навыки, создавать оружие или прокачивать наемников с помощью приобретенных товаров и предметов.

Весь мирРНД (Ранний доступ)03.04.2024
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
SpitefulSpirit
01 июня 2023 в 12:17
изометрические шутеры они всегда вызывают какое-то ламповое ощущение, есть в них кто-то такое, что отсылает к истокам: Crusader No Remorse, Alien Shooter и вот это вот всё. В целом KOG умеют делать игры, и в тот же Курцпель поначалу было весьма интересно играть из-за крутой боевой системы, но к большому сожалению контента самой игры было явно недостаточно. Возможно в новой игре КоГи реабилитируются?
0
Mononok
SpitefulSpirit 01 июня 2023 в 16:38
но как правило в изометрии прослеживается недостаточное кол-во контента и на этом игра умирает
0
Daimus
SpitefulSpirit 01 июня 2023 в 20:11
Единственное что сейчас могут эти придурки так это в донат.
0
SpitefulSpirit
Mononok 01 июня 2023 в 21:36
как правило? Я тебе сейчас смело назову 5 изометрических игр, которые стали классикой, и которые можно перепройти минимум 3 раза из-за вариативности сценариев. Так что "как правило" - это твои фантазии, не обессудь :)
0
jerevo9295
01 июня 2023 в 13:58
PvPvE, в которой как обычно PvE для галочки.
Что там с Kurtzpel то? Определились в конце концов что у них там за жанр или как?
0
kilp070
jerevo9295 01 июня 2023 в 16:42
"Что там с Kurtzpel то? Определились в конце концов что у них там за жанр или как?"

жанр - деревянный бушлат через год после старта
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF