Класс Уса получил пробужденную форму в MMORPG Black Desert

Pearl Abyss объявила о том, что в MMORPG Black Desert появилась пробужденная форма класса Уса. Она черпает энергию из Цветущего луга в Сочхоне — места, где живут души умерших в корейской мифологии. Девушка призывает цветы из подземного мира с помощью Книги душ и атакует врагов мощными навыками, действующими по большой области.

Пробужденная Уса обладает следующими умениями:

  • Цветочный зов — Комбо: Прочь с дороги! Открывая врата в иной мир, Уса поглощает силу несущих гибель цветов и наносит урон противникам.
  • Лунная метка — Комбо: Небесный путь: Поглощает энергию луны Книгой душ и с силой обрушивает ее на противника.
  • Прикосновение духа: Уса читает заклятие, чтобы очистить души тех, в ком поселилась тьма, с помощью несущих гибель цветов.
  • Сияние луны: Вокруг залитой лунным сиянием Усы распускаются и взрываются цветы.

По случаю появления Пробужденной Усы в Black Desert разработчики запустили несколько событий. За выполнение специальной цепочки заданий даются Свитки Черной бабочки. Также уничтожив 500 монстров в задании «Управление силой» от Черного Духа можно получить Сундуки с реликвиями, в которых содержатся ценные вещи, такие как Сердце Камос, Сконцентрированную магическую энергию Велла, След разлома, снаряжение боссов и многое другое.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF