Анонсирована глобальная стратегия Star Trek: Infinite по вселенной «Звездного пути»

Компания Paradox Interactive и студия разработчиков Nimble Giant Entertainment анонсировали глобальную стратегию Star Trek: Infinite, основанную на культовой научно-фантастической франшизе «Звездный путь». Действие новинки развернутся за несколько десятилетий до событий сериала «Звездный путь: Следующее поколение».

В Star Trek: Infinite игроки могут выбрать одну из четырех великих сил галактики: Объединенная Федерация Планет, Ромуланская Звездная Империя, Кардассианский Союз и Клингонская Империя. Они обладают своими уникальными характеристиками, сценарием, миссиями и многим другим. Это делает прохождение за каждую из сторон уникальным и разнообразным. Игра обещает удивить великолепной графикой, сложными решениями и уникальным геймплеем, который предоставит новый опыт поклонникам знаменитой серии.

«Для нас большая честь воплотить в жизнь проект по одной из самых знаковых франшиз индустрии развлечений для наших игроков и фанатов Star Trek, среди которых есть представители разных поколений, — заявил Фредрик Вестер, генеральный директор Paradox Interactive. — Мы знаем, как много эта франшиза значит для фанатов по всему миру, и мы тесно сотрудничаем с Nimble Giant и Paramount Consumer Products, чтобы создать достойную и насыщенную игру, которая оправдает ожидания поклонников».

Релиз Star Trek: Infinite состоится осенью 2023 года на PC и Mac.

Весь мирРелиз12.10.2023
Стратегия | Песочница
PC
Одиночная, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF