Crimson Desert покажут в июле, а Black Desert выйдет в Китае во втором полугодии 2023

Южнокорейский портал MTN сообщает, что китайская корпорация Tencent с 18 по 22 мая провела закрытый тест MMORPG Black Desert. Игра до сих пор не вышла в Китае, хоть и стремится попасть на китайский рынок уже не первый год. Еще в 2017 году Pearl Abyss заключила договор со Snail Games на издание игры, но в 2021 году договор был расторгнут и заключен новый с Tencent.

В Китае действует строгая политика по отношению к играм. Все игры в стране проходят лицензирование от надзорного органа, а издателем должна выступать китайская компания. Кроме того, есть лимит на количество издаваемых в год игр, поэтому неизвестно, будет ли Tencent самостоятельно издавать игру или передаст права другой китайской компании.

Обновление «Страна Утра» для MMORPG Black Desert

Crimson Desert покажут широкой аудитории уже в июле. Так как выход игры запланирован на второе полугодие 2023, можно предположить, что показ игры будет началом рекламной компании игры. Pearl Abyss еще в мае 2022 обещала рассказать об игре, но показ игры неоднократно переносился, как и дата выхода самой игры.

В Crimson Desert обещают огромный открытый мир
Источник: news.mtn.co.kr
Комментарии (16)
Oleg1111
10 июня 2023 в 06:26
КД это да,ждём давно ,ПА должны сделатьл годное надеюсь
+1
ГрустныйЗомби
10 июня 2023 в 10:53
я надеюсь это будет просто хороший Ведьмак от ПА. Мне уже не нужны никакие онлайн состовляющие.

единственное что я не понял, как они собрались монетизировать КД ?
+1
SoluSoull
ГрустныйЗомби 10 июня 2023 в 20:41
Так и передадим ПА, Зомби не нужно ваше онлайн, дайте синг и все, так сказать Зомби. НО, а как же другие люди? которые явно ждут больше онлайновую часть?! - а они не Зомби, поэтому не учитывайте их!
+1
Centzontotochtin
ГрустныйЗомби 10 июня 2023 в 12:53
Также как монетизирована дестини, овервотч, арех
0
Kenar
ГрустныйЗомби 10 июня 2023 в 12:33
Там же не будет создания своего персонажа, так что гача-помойка, очевидно же.
-1
Makoc
ГрустныйЗомби 10 июня 2023 в 16:40
аля гейшит с графикой бдо
-1
SoluSoull
Kenar 10 июня 2023 в 20:42
Хоспади, игра еще не вышла, а ты уже знаешь, что и как будет?)
+1
ГрустныйЗомби
SoluSoull 10 июня 2023 в 23:00
ну так я же написал "МНЕ не нужны ... ", понимаешь ? МНЕ ЛИЧНО!
не НАМ или не ВАМ, а мне МНЕ.
0
SoluSoull
SoluSoull 10 июня 2023 в 20:43
и вообще, ЕСЛИ даже будет ГАЧА, с такой графикой, боевкой, открытом миром, системой наемников, то ЧТО С ТОГО? я только буду рад этой гаче
+1
Kenar
SoluSoull 10 июня 2023 в 20:48
Да, перлы уже достаточно много рассказали об игре, в ТЧ и о том, что задумку игры кастрировали со времён первого анонса
0
Oleg1111
SoluSoull 11 июня 2023 в 05:28
Зомби всё верит что ТЛ будет топ и убеждает это,наверное что-то типо достоинства поставил на кон,поэтому всё гавно а ТЛ красавчик
+3
SoluSoull
Kenar 10 июня 2023 в 23:48
а что именно кастрировали? сказали что будет онлайн, так и осталось, в чем заключается кастрация?
то что убрали со всех источников ММО, ничего не говорит, сказали что будет онлайн, просто не понятно, в каком смысле
+1
SoluSoull
ГрустныйЗомби 10 июня 2023 в 23:46
да, ТЕБЕ ЛИЧНО! поэтому и не будет онлайн, потому что, ЛИЧНО ЗОМБИ оно не нужно!
0
SoluSoull
10 июня 2023 в 06:38
что? SGF уже прошел, где они собрались её показывать?
0
Centzontotochtin
SoluSoull 10 июня 2023 в 10:06
На ютубе, как и все свои презы
0
Stratocaster
11 июня 2023 в 06:57
Если кд будет помесь последних ассасинов с зельдой, то должно быть интересно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF