С началом фестиваля «Играм быть» в Steam стали доступны сотни демоверсий игр

Компания Valve запустила новый фестиваль «Играм быть» (Steam Next Fest) в цифровом магазине Steam. Начиная с этого момента и вплоть до 26 июня 2023 года (20:00 МСК) пользователи могут оценить сотни демоверсий различных игр, среди которых есть как уже вышедшие ранее, так и предстоящие новинки. Более того, некоторые разработчики проводят прямые трансляции с показом геймплея своих проектов. Не обошлось, конечно же, и без скидок.

Вы можете скачать демоверсии таких игр, как Warhaven SYNCED, Shadow Gambit: The Cursed Crew, Grand Emprise: Time Travel Survival, Space Gears, Waven, Echo Point Nova и многих других. С полным списком вы можете ознакомиться на специальной странице.

Комментарии (1)
Vutos
19 июня 2023 в 20:55 (изменён)
Пока что, из лично мною отмеченного - интересного, советую попробовать демку GORD, этакий симулятор средневекового поселения в довольно дарковой атмосфере, стратегия в духе славянской мифологи, поэтому, в какие-то моменты можно словить вайб ведьмака и kingdom come deliverance. В РФ недоступна, но установить можно через сочетание клавиш win+r и вбив steam://install/2215160 или со страницы на стимдб https://steamdb.info/app/2215160/ (надеюсь, не сочтут за рекламу).
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF