Авторы Palworld показали двух палов в новых трейлерах

Студия Pocketpair опубликовала новые трейлеры предстоящего шутера с элементами песочницы Palworld, которые знакомят нас с двумя палами. Так называются местные монстры, которых игроки могут убивать или ловить, как покемонов.

Первый из представленных палов — огненный лис Foxparks, который кидается фаерболами и пускает огонь по площади. Взяв в руки, его даже можно использовать в качестве огнемета. Второй — электрический единорог Univolt, способный бить мощным зарядом электричества по области. Если вы поймаете его, то он не только будет помогать в бою, но сможет стать маунтом.

Palworld выйдет в стадии раннего доступа на ПК в январе 2024 года.

8.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)19.01.2024
Выживание | Песочница | Шутер | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Turlion
19 июня 2023 в 11:53
Покемоны нынче уже не те
-1
_NF_
19 июня 2023 в 13:50
Как то упорото смотрится. Т.е. при покемоне расстреляли из пистолета (facepalm) его сотоварищей а он такой типа - ну збс, ты убил у меня на глазах всю мою стаю так что давай сражаться вместе, даже помогать тебе буду. Зачем огнестрел в игре, где есть покемоны? Зачем просто так их убивать? В чем смысл самой игры? Приручи на локации 100 анимированных болванчиков и удаляй игру? Так много вопросов и так мало ответов. Coromon и TemTem при их недочетах в разы более сбалансировано смотрятся.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF