Вам письмо в Хогвартс — Состоялся глобальный релиз карточной MMO Harry Potter: Magic Awakened

На глобальном рынке вышла многопользовательская RPG с элементами ККИ под названием Harry Potter: Magic Awakened, действия которой разворачиваются во вселенной «Гарри Поттера». На выбор доступны две версии:

  • Версия от NetEase (Азия, Океания, Африка) — PC, iOS, Android (apk)
  • Версия от Warner Bros (Европа, Северная Америка, Южная Америка) — iOS, Android (apk).

Harry Potter: Magic Awakened — это многопользовательская RPG с элементами коллекционной карточной игры во вселенной «Гарри Поттера». Игроки берут на себя роль студента первого курса Хогвартса, присоединившись к тысячам других волшебниц и волшебников, которые стремятся овладеть магией в совершенстве. Они могут посетить известные локации и встретиться с любимыми персонажами, а также познакомиться с новыми героями.

7.0
Весь мирРелиз27.06.2023
RPG | Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
Maslojopiy
27 июня 2023 в 14:15 (изменён)
Предупредите что есть 2 версии HPAW. Версия от NetEase и версия от WB. У WB нет PC клиента. У NetEase есть PC клиент, но при этом не доступен Европейский регион.
WB - Европа, Северная/Южная Америка, Антарктида. Нет PC клиента. Блок для РФ и РБ.
NetEase - Африка (где многие и играют, т.к. низкий пинг и московское время), Азия, Океания. Есть PC клиент. Нету блока для РФ и РБ.
+1
PeToN
Maslojopiy 27 июня 2023 в 14:44
Подробнее можно) в моём клиенте оба значка wb и нет
0
Orvyn
Maslojopiy 27 июня 2023 в 15:16
Версия от WB вышла несколько минут назад. Обновил новость)
0
Heilszeichen
Maslojopiy 27 июня 2023 в 18:29
Антарктида,хотелось бы знать кто там играет
0
Maslojopiy
PeToN 27 июня 2023 в 15:01
Вот mmo13 указала ссылку на сайт именно SEA версии. Там кстати и донат работает из России )
0
PeToN
Maslojopiy 27 июня 2023 в 15:02
Как раз качаю там.
А сервер какой выбирают люди)
В Азии индия и ещё один сервер.
0
Maslojopiy
PeToN 27 июня 2023 в 15:06 (изменён)
Я выбирал Африка "Egypt" сервер называется Sphinx вроде как. Там у меня пинг 48-52 и часовой пояс utc+3 что как раз и надо.
0
PeToN
Maslojopiy 27 июня 2023 в 15:28
йогурт:DDDD
у меня везде пинг 150 )
0
Maslojopiy
PeToN 27 июня 2023 в 15:33
Ну у меня вот ) https://ibb.co/h7GQNjB
0
PeToN
Heilszeichen 27 июня 2023 в 19:22
Эскимосы) на спутниковом интернете))
0
Maslojopiy
Heilszeichen 27 июня 2023 в 20:28
Пингвины видать xD
0
PeToN
27 июня 2023 в 13:51
Уже качаю. Через АПК пуре. Хз та версия нет.
Но в маркете не даёт скачать. Во время скачки пишет что в регионе нельзя покупать контент, акк турции
0
Orvyn
PeToN 27 июня 2023 в 13:53
На андроид еще можно скачать апк с официального сайта
0
Severus_Snegg
27 июня 2023 в 22:31
А русский язык есть?
0
Orvyn
Severus_Snegg 28 июня 2023 в 00:18
Нет, к сожалению. Хотя изначально планировался
0
Severus_Snegg
28 июня 2023 в 11:30
Ну что ж.... Запустил я вчера это....... Слов больше не нашлось) Я, как истинный фанат Поттерианы, скажу, что это такая дичь))) Уныло, скучно, безатмосферно. Чисто мое мнение. Жаль время потратил на скачивание и установку.
0
orionwhite
28 июня 2023 в 16:51
при выборе сервака после скачки все они показаны с замками закрыты немогу зайти что делать?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF