Стартовало глобальное закрытое бета-тестирование MMORPG Tarisland

Level Infinite, глобальный издатель компании Tencent, объявил о запуске этапа закрытого бета-тестирования MMORPG Tarisland. Для того, чтобы принять участие, необходимо авторизоваться в игре в числе первых, поэтому советуем поторопиться. Скачать клиент можно по следующим ссылкам: PC, Android.

Во время закрытого бета-тестирования в Tarisland проходит специальное событие по убийству мировых боссов для самых хардкорных игроков. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей предыдущей новости по игре.

Tarisland позиционируется разработчиками как MMORPG без элементов Pay-to-Win, с рейдами, сложными подземельями и боссами. Действия игры разворачиваются в фэнтезийном мире Тарис, где война охватила весь континент. Вам предстоит играть за благородного авантюриста, которому необходимо найти союзников и вместе спасти мир от хаоса. Авторы обещают безграничные возможности, в том числе в выборе расы, класса, снаряжения, способности и прочем. Кроме того, в игре заявлено множество контента для PvE и сбалансированного PvP.

7.5
Весь мирРелиз21.06.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (38)
MadPiSka
27 июня 2023 в 22:31
Мне игра не очень понравилась, какая то нудная, скучная. Боевка не ощущается.
+3
sorry_if_traxnyl
27 июня 2023 в 19:47
Коридорная шляпа, таймгейты искусственные, очки работы, скиллы все одинаковые как визуально так и функционально, физика 2003 года. Данжи которыми они так козыряли оказались с механиками для людей с задержками в развитии (отойди-подойди)
+2
AvelCain
sorry_if_traxnyl 27 июня 2023 в 22:50
Это лоуданжи, так в любой мморпг на начальной прогрессии
+4
MrZamo
sorry_if_traxnyl 27 июня 2023 в 20:07
А в других играх в Данжи тебе не надо отойди-подойди ?
+1
ГрустныйЗомби
27 июня 2023 в 11:23
че так все писают с нее, по моему очередная мобилка, да при том китайская.
Все какое то пластиковое и "низкобюджетное", пустое, без физики, деревянное ... хз, как назвать - мобильное крч.
Не знаю кто там говорит что это " убийца ВоВ" , по моему этот убийца сдохнет сам через пару месяцев.
+1
Niphestotel
ГрустныйЗомби 28 июня 2023 в 13:25
Я не долго играл, но игра сделана хорошо, чем то напоминает вов, управлением и данжими точно, буду ждать выхода, а сегодня потестю классы
0
Antem
ГрустныйЗомби 27 июня 2023 в 13:11
Сходи передёрни на ТЛ.
-1
ГрустныйЗомби
Antem 27 июня 2023 в 17:42
передернул, сорян на тебя попало ☺
0
GamesTester
Antem 27 июня 2023 в 14:35
Мультяшная мобильная игра. ТЛ вообще другая игра ты это к чему пёрнул? Ты её с wow сравнивай.
-1
Apple
GamesTester 28 июня 2023 в 00:56
Ну да, ТЛ просто мобильная игра. Такая же деревянная.
-1
GamesTester
Apple 28 июня 2023 в 02:26
ТЛ мобильная? иди лечись
0
Antem
GamesTester 28 июня 2023 в 16:32
авто-всё, конский донат, не, не мобильная
-3
GamesTester
Antem 28 июня 2023 в 22:09
PC/ Консоли а Прем это конский донат? лечись, лечись.
0
Antem
GamesTester 30 июня 2023 в 07:30
Здесь тоже РС клиент и не порт эмулятора. Мультяшная стилистика не делает её мобилкой. А в ТЛ далеко ты на одном преме уедешь? Наверное даже сможешь китам, вдонившим не один к бачей, конкуренцию составить? Сходи сам голову полечи, клоун.
0
Antem
GamesTester 30 июня 2023 в 07:30
Здесь тоже РС клиент и не порт эмулятора. Мультяшная стилистика не делает её мобилкой. А в ТЛ далеко ты на одном преме уедешь? Наверное даже сможешь китам, вдонившим не один к бачей, конкуренцию составить? Сходи сам голову полечи, клоун.
-1
GamesTester
Antem 30 июня 2023 в 14:56 (изменён)
Тарисленд это распиаренная куета которая разрабатывалась на пк/мобилку. И загнется она быстрее чем я в ТЛ кап возьму. Неужели не видно как пиарят эту хрень, убийцу wow ахаха да она рядом не стоит. Походу ты школотрон который играет во что МОДНО а не во что сам хочешь.
-1
Antem
GamesTester 30 июня 2023 в 18:47
А ТЛ не распиаренная хуета? Без мобильного клиента, но с геймплеем мобилки.
0
GamesTester
Antem 01 июля 2023 в 03:17
Не пукни от злости.
-2
Antem
GamesTester 01 июля 2023 в 12:13
Когда нечего сказать по фактам, но надо чтоб последнее слово осталось за тобой? Слился, получается.
0
GamesTester
Antem 01 июля 2023 в 16:41
Факт первый - Тарисленд распиарен и ты жопу рвёшь за него. Факт второй ты школотрон который играет только в то что модно а не в то что хочешь сам. Факт третий большинство блохеров обсирают ТЛ и ты не имея своего мнения вместе с ними делаешь тоже самое про ТЛ. Факт третий ты как ебобошик ПЕРВЫЙ упомянул ТЛ в теме про Тарисленд. Так что пшол вон.
-1
Antem
GamesTester 02 июля 2023 в 06:33
Сходи погугли "что такое факт", клоун. Всё перечисленное, лишь твои СУБЪЕКТИВНЫЕ СУЖДЕНИЯ, но никак не факты. Упомянул ТЛ? Это было обращение(подъё6ка) к конкретному человеку(в данном случае зомби), который лицемерно засирает все мобилки, но ТЛ всю облизал, мол, какая же она охуенная. Чтобы обсирать игру, позиционирующую себя, как ф2п(при этом продавать отдельные механики геймплея за реал), имеющую пэй-ту-вин, авто-всё и пр., не надо опираться на мнение каких-либо блогеров, тут и дураку ясно, что это помойка. Играю в то что модно? Как до такого вообще додуматься можно? По твоему получается, я сижу и через силу играю? Нет, я играю в то, что даёт мне халявный дофамин, если игра меня калит и напрягает, я её дропаю. Играют в то, что модно, а не во что хочешь сам, разве что рмтшники, но это уже работа.
0
GamesTester
Antem 02 июля 2023 в 14:35
ахаха
-1
майлсру
27 июня 2023 в 12:01 (изменён)
нехотит через гугл пускать пишет ошибка сети на планшету на пк пака не юзал .с компа всё норм
0
stzoom
майлсру 27 июня 2023 в 15:01
не знаю обычная почта на Яндексе зарегана была на нее регал акк, через неё зашёл, логин (почта) пароль и все
0
kostia67
27 июня 2023 в 14:43
Делитесь впечатлениями кто уже потестил)
0
Edgerun
kostia67 27 июня 2023 в 15:49
Мобильная игра этим все сказано, как игра на пк не дотягивает даже до Wow 2004 года.
+1
Tansei
kostia67 27 июня 2023 в 16:39 (изменён)
Графика выглядит приятно, без русского сложно и ничего не понятно, контента пока достаточно, но пока чисто по квестам. На мобилке скорее всего смотрится не очень. Но играть на мобилках нормальный человек не станет, так что учитывать их вообще не буду. 4к настройки под фул сильно грузят карточку (6800xt), максимум 90 фпс потяну. Оптимизация хреновая, но я не эксперт.
0
DSTV
kostia67 02 июля 2023 в 21:01
п2в замечено не было. Графоний приятный, если сравнивать с той же ванилой, то тут уже впаены нужные аддоны. Со старта всё ньюбифрендли. Пощупали весь контент, который есть в игре на данный момент. Есть что доработать... Например таргеты кривовато переключаются, аукцион странно работает, ну и так по мелочи. Данжи интересные, рейды интересные, БГ ничего. Жаль не завезли на ЗБТ рейт арены.
Общее впечатление отличное. Жду новых тестов и релиза.
0
Mononok
Tansei 27 июня 2023 в 21:21
там всё уже интуитивно понятным делают, чтобы даже ру сегмент игроков, кто плохо понимает англ. знали, что и куда, а тебе всё сложно?
+4
Tansei
Mononok 28 июня 2023 в 05:22
Я имел в виду сюжет, не понять это значит иметь мозг как у примата. Что в мморпг кроме этого можно не понять? Кругом стрелочкой подсветят и картинку покажут. А банальные иди туда и сделай это может перевести даже школьник. Перестань писать чушь и заставлять меня тратить время на ответ тебе. Совершенно не интересно с тобой что-то обсуждать.
-4
Mononok
Tansei 28 июня 2023 в 18:56 (изменён)
научись расставлять знаки препинания. ни черта не понятно, что там у тебя за каракули, малой.
+1
Tansei
Mononok 29 июня 2023 в 05:37 (изменён)
Если нечего сказать, то обрати внимание на знаки препинания. все по методичке, щенок) главное высрать последнее слово и ты победил, да? примат... иди лучше книги почитай.
-2
Mononok
Tansei 29 июня 2023 в 22:19
учителя не научили писать, родители не научили общаться... печально, сын =(
0
Blair
27 июня 2023 в 21:30
мобилка как мобилка.
0
AvelCain
27 июня 2023 в 22:57
На удивление неплохо, никакой ненужной нагрузки на итерфейс, графика отличная/приятная, механики классические (а как иначе, копия вова же). Оптимизация непонятная, пк не тянет даже на минималках, ниже 30 фпс 🫠. Поэтому играю на телефоне, моб версия несильно урезано в плане визуала, снепдрагон ген 2 спокойно тащит на ультра и даже спустя несколько часов не особо тротлит. Надеюсь на обт подправят пк версию немного
0
Turlion
AvelCain 28 июня 2023 в 14:54 (изменён)
Нет нагрузки на интерфейс? Серьезно? На пол экрана выводятся все сообщения из гильдии и группы... При этом это нельзя убрать нигде, уменьшить или передвинуть тоже...
0
DSTV
Turlion 02 июля 2023 в 20:55
Можно.
0
Stratocaster
28 июня 2023 в 10:41
Выглядит как какая-то мобильная китайщина в самом мерзотном её виде, типа лордс мобайл, стилистика арчеро и вот это вот всё.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF