PvPvE-экшен Dark and Darker вышел в «раннем доступе» и стоит 35$

Разработчики из IRONMACE сообщили, что PvPvE-экшен Dark and Darker вышел в «раннем доступе». Игру можно приобрести на официальном сайте и на площадке Chafgames. Базовая версия игры стоит 35$, а набор с уникальным образом для персонажа продается за 50$. Помимо этого в игре будет премиальный магазин, в котором можно купить эмоции, косметические элементы и припасы.

Компания Chaf Games занимается распространением инди-проектов и запущена менее года назад. Скорее всего, выбор данного партнера обусловлен судебными процессами, которые запрещают появление игры в Steam.

В данный момент игра не обслуживается в Южной Корее, так как нет оценки от местной рейтинговой комиссии по играм. Но разработчики надеются, что в скором времени решат этот вопрос, ведь ESRB, PEGI и CERO уже выдали свои рейтинговые оценки.

Так же временно недоступен внутриигровой голосовой чат. Юристы IRONMACE изучают все вопросы, связанные с обработкой и хранением пользовательских данных.

Разработчики напомнили, что игра все еще в разработке и возможны проблемы как с игрой, так с новым лаунчером. Многие ключевые функции отсутствуют и буду добавлены в игру позже.

Dark and Darker — это ролевая PvPvE игра с видом от первого лица от студии IRONMACE. Проект предлагает выступить в роли храбрецов, решившихся отправиться за сокровищами в глубины древней заброшенной цитадели. Игроки могут объединяться в команды, исследовать многочисленные уровни в поисках ценных предметов, сражаться с монстрами, боссами или другими игроками. Особенностью Dark and Darker является необходимость вернуться на базу с награбленным, иначе персонаж потеряет все, что было при нем.

7.4
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.08.2023
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
redfal
08 августа 2023 в 17:00
у игры все нормально там в дискорде 400к онлайна... эксперты блин
+1
Vamly
08 августа 2023 в 08:24
Без приколов игра по своему классная, но 35$ понятное дело полный бред, за 10-15 было бы отлично.
0
Maslojopiy
08 августа 2023 в 07:19
Господи она ещё и платная оказывается? xD Да я бы и бесплатно в это не играл. Помню на 1 бетке играл за варвара, у него настолько медленные удары, что враг перед его ударом успеет станцевать нижний брейк, провести *** по губам и скрыться ))) Сейчас народ накупит доступов, потом разработчики неожиданно объявят о закрытие игры.
-1
Leshchev
Maslojopiy 09 августа 2023 в 08:11
Механику игры изучи фрик, там есть другое оружие которые бьет на много быстрее
-2
Libertus
08 августа 2023 в 07:20
Я что-то пропустил? Суд закончился в пользу ironmace?
-1
shd13
Libertus 08 августа 2023 в 07:24
Результатов судов (а их несколько) еще нет.
0
NeatFromPMR
08 августа 2023 в 10:05
я бесплатно в это не играл))))
-1
DakiLLa
08 августа 2023 в 07:37
кринж.видимо хотят словить куш на улетающей волне хайпа,и скрыться в закат
-3
Vimanika
08 августа 2023 в 07:30
Дороже балдур гей 3!? Удачи им в развитии 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
-4
Endzi
Vimanika 08 августа 2023 в 15:02
Ну вообще-то они сделали фиксированную цену для всех стран как я понял, а бг3 стоит 60 бачей, но у нас 2к рубля
0
Vimanika
Endzi 08 августа 2023 в 16:46
-2
Endzi
Vimanika 08 августа 2023 в 20:23
Всё в открытом доступе, можешь чекнуть, и кстати нормально ты себя сфоткал
+3
Vimanika
Endzi 09 августа 2023 в 08:09 (изменён)
Ну вообще-то, это дороже балдур гея 3! Удачи им в развитии 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Буду говорить на твоем языке "д*л*ое*ов".
-1
Endzi
Vimanika 09 августа 2023 в 14:57
Ещё раз говорю, чекни steamdb по бг3, если ты такой тупой и не знаешь что такое фиксированная цена, хотя что я клоуну пытаюсь доказать, 1 цена для всех и разные цены для стран, я бг3 через аргентину купил за 750 рублей и что?
-1
Vimanika
Endzi 09 августа 2023 в 15:33
давай как в школе или в подготовительной группе в садике! вот смотри есть 2000 рублей (или 750 рублей по твоему) и 35$(это на сегодняшний курс 3300+ рублей), а теперь вопрос.... что больше?
вот ответ это есть ФАКТ, а не выдумка в твоей воспаленной голове, зачем ты придумываешь себе фэнтази башки?
-1
sorry_if_traxnyl
08 августа 2023 в 07:46
Ну что ж, удачи им со своим лаунчером. Проводили все тесты в стиме, а теперь решили запускаться самостоятельно, идея так себе, честно говоря.
-5
dropcet
sorry_if_traxnyl 08 августа 2023 в 08:06
так не от хорошей жизни, их стим под жопу пнул пока с судами не разберутся, любой инди дебик вкурсе что в стиме залутает больше бабла даже с комиссией в 30%, чем через другой говнолаунчер
+1
Leshchev