Анонсирована бесплатная ролевая игра Atelier Resleriana: Forgotten Alchemy & the Liberator of Polar Night

Издатели Koei Tecmo и Akatsuki Games анонсировали новый бесплатный проект по вселенной Atelier. Игра называется Atelier Resleriana: Forgotten Alchemy and the Liberator of the Polar Night, а релиз запланирован на 2023 год для PC (Steam) и мобильных устройств под управлением iOS и Android. На данный момент выход заявлен только на территории Японии. Разработкой занимается студия Gust, известная по основным частям сери.

Сейчас на официальном сайте есть возможность пройти предварительную регистрацию на японскую версию Atelier Resleriana, чтобы получить различные награды после запуска. Сделать это можно через Google Play, Twitter и Line (судя по всему, подписка в социальных сетях тоже учитывается). В будущем также появится странице в App Store.

Atelier Resleriana: Forgotten Alchemy and the Liberator of the Polar Night — это «кинематографическая алхимическая ролевая игра», действия которой разворачиваются в королевстве Лантана, которое давным-давно процветало благодаря алхимии. Однако с тех пор она угасла и забылась в памяти людей. Главная героиня Резна мечтает вновь распространить забытую алхимию в мире. Ее приключения начинаются с того, что она отправляется в легендарную страну Континент предела, где, согласно преданиям, находятся подсказки, которые она ищет.

Весь мирРелиз25.01.2024
RPG
PC, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF