Разработчики MMORPG CABAL Mobile подвели итоги ЗБТ и объявили дату релиза

На днях завершилось глобальное закрытое бета-тестирование мобильной MMORPG CABAL: Return of Action, известной в Южной Корее под названием CABAL Mobile. В честь этого разработчики решили подвести итоги данного этапа.

Так, стало известно, что в тестировании приняли участие свыше 40,000 человек, и только 83 из них добрались до 100 уровня за первые 24 часа. Всего было создано 41,826 персонажей, а ежедневная активность составляла 3500 игроков. Самым популярным классом оказался Blader.

Помимо этого, разработчики объявили точную дату глобального релиза CABAL: Return of Action. Игра выйдет 30 августа 2023 года на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию в магазинах App Store (iOS) и Google Play (Android), чтобы получить награды после запуска.

CABAL: Return of Action — это мобильная MMORPG, в которой вам предстоит отправиться в мир Неварета, выбрав один из восьми классов. Игра предлагает множество контента, в том числе подземелья на 7 игроков, войны гильдий, арены, а также масштабные войны наций в формате 100 на 100. Боевая система основана на комбо, но присетстувуют такие автоматические функции, как авто-бой и авто-квестинг.

Весь мирРелиз30.08.2023
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Kamene
22 августа 2023 в 19:40
Там хоть сюжетку допилили до конца?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF