Pearl Abyss наконец-то показала реальный геймплей Crimson Desert

Компания Pearl Abyss представила трейлер ожидаемой RPG Crimson Desert во время мероприятия gamescom 2023.

В насыщенном ролике разработчики показали скачки на лошадях, рыбалку, взаимодействие с животными, полеты на воздушных шарах, паркур, левитирование, сражения с разнообразными противниками и невероятный уровень графики. Трейлер демонстрирует реальные кадры игрового процесса с присутствием интерфейса.

Стоит отметить, что в ролике отсутствуют кадры с отрядом игрока. Возможно, разработчики отказались от этой идеи, либо решили показать ее позже.

Pearl Abyss ранее заявляли, что планируют выпустить игру до конца 2023 года.

8.4
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (8)
ГрустныйЗомби
22 августа 2023 в 22:03
ну как я и писал раньше, что то типо Ведьмака 3. Есть главная "сторилайн" и куча квестов побочек (даже доску с заданиями показали)

В целом все ОК, но первое что мне не понравилось, так это запредельное кол-во свистоперделок в бою. Уж очень много спец-эффектов, даже БДО в самом начале было не так.
надеюсь можно будет отключить или убавить.

второе, это не ясно как игра будет распостраняться и как они намерены зарабатывать.
Пока напрашивается полноценный ценник в $50-70 иначе я хз, как они хотят окупить эту игру.

п. с. жаль если наемников не будет
0
Heilszeichen
22 августа 2023 в 23:17
Нет вырви глаза
0
Melange
22 августа 2023 в 23:34 (изменён)
Смотрел с телефона, так что про графон рассуждать не буду, но пока что выглядит как микс ГТА, Ассасин Крид и Ведьмака. Если разнообразие будет норм, то почему бы и нет. Но я изначально ничего не ждал от нее, после того как стало ясно, что это не ммо игра. Судя по всему корейцы пытаются в глобал маркет сыграть на поприще одиночных игр с crimson desert, stellar blade и lies of p. Интересно будет посмотреть на результат.
0
Maslojopiy
23 августа 2023 в 10:45 (изменён)
Вырвиглазные спецэффекты, от которых можно ослепнуть. Надеюсь это можно будет убавить. К анимациям ГГ претензий нету, но обычные ИИ и лошадь это просто треш, как какие то брёвна дерганые. Сама картинка вот как 1 в 1 из БДО, ещё эта резкость выкрученная на 110%
0
SoluSoull
22 августа 2023 в 22:12
Пизда графион и физика просели, а то как он скачет на конях это вообще забей, все деревянное.
Вы посмотрите вот на этот трейлер:

Разница просто небо и земля, разочарование целый вагон и тележка.

Более того, это фулл соло игра? чел когда угоняет чужую повозку, там сразу надпись преступление, типа как в ГТАшках ссаных, ну это фулл провал считаю.

Что бесит, они все время говорили про консоли и вот результат, подрезали все из за этих ссаных консолей, графику, физику и возможно даже боевку сделают ограниченной какой то....просто слов нет, это конец.
-4
Stratocaster
SoluSoull 23 августа 2023 в 04:38
Да, и фпс около 20 на старых футажах с боевкой.
0
SoluSoull
SoluSoull 22 августа 2023 в 22:18
И даже с учетом всего этого, смотришь на другие проекты, ну просто калл, литл найтмерс интересно, но это чисто игра на пару часиков, ну и ВуКонг. Где, ГДЕ нормальное РПГ? не сайфай галимое а фэнтези!
-1
borodaty
SoluSoull 22 августа 2023 в 22:41
Да на старых (геймплеях) даже юоевка круче выгледит кровь хлешит из тел не говоря про графику она в новом геймплее тоже сильно устаревшая разрабы нынче удивляют своей не адыкватностью
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF