Анонсирован ремастер культового шутера про динозавров Turok 3: Shadow of Oblivion

Студия Nightdive Studios анонсировала ремастер третьей части культовой серии шутеров от первого лица Turok, вышедшей в 2000 году на Nintendo 64. Обновленная версия Turok 3: Shadow of Oblivion разрабатывается для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch, но дата релиза пока неизвестна.

«Серия игр Turok — это одна из классических игр, и возможность предоставить новейшую и улучшенную версию Turok 3: Shadow of Oblivion — замечательное чувство», — сказал в пресс-релизе директор Nightdive Studios по развитию бизнеса Ларри Куперман. «В ней в полной мере используется последняя версия нашего движка KEX, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться игрой с игроками в конце этого года».

Turok 3: Shadow of Oblivion — это точное восстановление классического шутера от первого лица, модернизированное с помощью фирменного движка KEX Engine компании Nightdive Studios для игры на современных игровых устройствах с разрешением до 4K при 120 кадрах в секунду. Игра отличается обновленным геймплеем, текстурами высокого разрешения, улучшенным освещением и рендерингом, а также поддержкой консольных геймпадов со специфическими для каждой платформы функциями.

8.0
Весь мирРелиз30.11.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Валеричь
23 августа 2023 в 19:56
всё фантазия у разрабов закончилась,теперь будут бабло на ремастерах поднимать,причём продавать их будут за хорошую цену.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF