88/100 — Космическая RPG Starfield получила преимущественно высокие оценки от прессы

Уже совсем скоро состоится релиз космической RPG Starfield от Bethesda, поэтому мировая пресса опубликовала свои обзоры после того, как перестало действовать эмбарго. В целом, игра получила высокие оценки от критиков, хотя не обошлось и без разгромных отзывов. Средний же балл на OpenCritic составляет 88/100.

Вот некоторые из оценок прессы:

  • GamingBolt — 10/10
  • Gamepur — 10/10
  • GamesRadar+ — 5/5
  • XboxEra — 9.7/10
  • Checkpoint Gaming — 9/10
  • GAMES.CH — 9/10
  • WellPlayed — 8.5/10
  • Game Informer — 8.5/10
  • VG247 — 8/10
  • PCGamesN — 7/10
  • IGN — 7/10
  • GameSpot — 7/10
  • Paste Magazine — 5/10
  • Hey Poor Player — 5/10

Релиз Starfield состоится 6 сентября 2023 года, а владельцы премиум-издания смогут начать играть с 1 сентября 2023 года

7.8
Весь мирРелиз06.09.2023
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
NeatFromPMR
01 сентября 2023 в 08:59
я смотрел вчера стрим на твиче, я вообще не понимаю за что там ставить баллы, какаято ерунда а не игра
+4
Makoc
31 августа 2023 в 19:46
честное и неподкупное мнение прессы, ага да
интересно какая оценка от игроков будет
+3
Шерхи
Makoc 31 августа 2023 в 19:53 (изменён)
Ну будет проходнячок с оценками от игроков 6.5 до 7.5 баллов. Могут и в 5 баллов оценить) Буду очень удивлен если меньше будет. Но это будет зависеть от производительности и багов.
0
RoL3aN
31 августа 2023 в 19:47
Щас бы делать новость о том, что пресса поставила высокие оценки, когда каждый геймер знает об их продажности
0
Centzontotochtin
RoL3aN 31 августа 2023 в 19:58
в том и прикол, что самый крупный портал IGN ставит 7. В современном понимании 7 - это проходняк.
+3
shd13
Centzontotochtin 31 августа 2023 в 20:08
Подозреваю там скинули 3 балла из-за того что игра на PlayStation не вышла.
0
Wakkusenn
shd13 31 августа 2023 в 22:22
не понятно,как можно скидывать баллы при оценке игры,по причине того,что она не вышла на какой-то платформе???....игра то от этого хуже не стала....
0
HotCoffee
shd13 01 сентября 2023 в 03:59
Тогда пусть всем играм не вышедшим на пк тоже занижают
0
parakeet
shd13 31 августа 2023 в 21:24
Скорее мало занесли 🤣
-1
parakeet
Wakkusenn 31 августа 2023 в 23:15
Некоторые настолько сильно любят стим, что поливают говном любые другие площадки и никогда не купят игру, если она вышла не в стиме. Глупость людей безгранична.
+2
shd13
Wakkusenn 01 сентября 2023 в 06:37
Это же старая шутка про IGN, который неровно дышат к PS.
0
Sardaukar
parakeet 01 сентября 2023 в 01:29
Зато в стим можно посмотреть оценки от игроков и их никто не удаляет (у меня ни разу не удаляли обзор по крайней мере)
0
Сергей2323
31 августа 2023 в 20:42
Я чисто по стим отзывам смотрю и то когда их больше пары,тройки тысяч,все остальное предвзятое,не объективное
0
AHrEJl
01 сентября 2023 в 14:23 (изменён)
Судя с того что они не могли сделать даже вход в атмосферу планеты, я уже не говорю про приземление которое заменено тупо на кат сцену можно вместо 8/10, еще 2ку убрать и будет 6/10.

Еще там постоянно будут напоминания что вы слишком далеко от корабля отошли. Если отдалятся от него далеко. При этом призвать его нельзя, надо будет пешкарусом возвращаться к нему.
0
borodaty
01 сентября 2023 в 21:28
Ух ты если от разработчиков фолыча игра там наверняка есть vats и расчленёнка ?Нет!
0
cursant
02 сентября 2023 в 13:47
гиперпереходы? не неслышали)
детализации больше даже во freelancer ) лучше туда пойти на сервак в 20 онлайна)
0
GamesTester
31 августа 2023 в 20:17
эта шляпа без русского языка в стим
-1
jerevo9295
01 сентября 2023 в 06:10
Смысл давать оценку альфа-версии, когда игру будут переделывать ещё раз сто.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF