Стартовал ранний доступ к Starfield для обладателей Premium Edition

Bethesda Game Studios выпустила в раннем доступе космическую ролевую игру Starfield на PC и Xbox Series X|S. На данный момент проект доступен только для обладателей издания Premium Edition. Владельцы Standard Edition и подписчики Game Pass смогут поиграть только 6 сентября 2023 года. К сожалению, новинка не продается на территории России, а поддержка русского языка отсутствует.

Ранее были опубликованы обзоры на Starfield от мировой прессы. Журналисты в основном положительно оценили проект, хотя нашлось место и критике. Средняя оценка на OpenCritic составила 88/100.

Starfield — это первая за 25 лет игра от Bethesda по совершенно новой франшизе. В ней игроки присоединятся к «Созвездию» — последней группе космических исследователей, которые ищут редкие артефакты по всей галактике. События разворачиваются в 2330 году, когда человечество вышло за пределы солнечной системы и заселило новые планеты. Игроки начнут свою карьеру в качестве космического шахтера и будут пытаться раскрыть величайшую тайну человечества.

7.8
Весь мирРелиз06.09.2023
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (21)
tenshi99
01 сентября 2023 в 10:57
и куча народу в стиме жалуется на низкий фпс
+2
Sirenium
tenshi99 01 сентября 2023 в 12:52 (изменён)
Кто бы сомневался, как обычно будет куча хомячков с вёдрами, жалующихся на низкий фпс.
-4
bailar
Sirenium 01 сентября 2023 в 13:09
ну если система на 4090 это ведро то я хз на чем в это играть
+6
Tansei
Sirenium 01 сентября 2023 в 14:52
Думаю, что чуваки с ведрами не станут жаловаться на низкий фпс. жалуются геймеры с норм железом. интересно потянет ли моя 6800xt 60 фпс на 2к. Надо ждать норм русский перевод.
0
ГрустныйЗомби
Tansei 01 сентября 2023 в 16:26
писали что для таких настроек нужна 3080.
хз эквивалентна твоя.
0
parakeet
Tansei 01 сентября 2023 в 21:01
12400f 3070 Ti в FHD 40-60, торент эдишн 🙄
0
borodaty
parakeet 01 сентября 2023 в 21:23
Так стим эдишн так же
0
MadPiSka
01 сентября 2023 в 18:56
3070 Ti 5700X 32 ОЗУ - 2к средние настройки фпс 45 средний и падает фпс до 10 - это просто гавно а не качество игры.
Притом что графоном тут вообще не пахнет на ультрах
+2
MadPiSka
01 сентября 2023 в 10:28
На рутрекере уже есть + Translumo для перевода + перевод интерфейса
+1
Shinomusume
MadPiSka 01 сентября 2023 в 10:44
Можешь прислать в личку ссылку?
0
Xine
02 сентября 2023 в 13:43
Да хрен с ней с графикой, то что игра сырой, непонятный и не интересный симулятор загрузки локации что то никто не пишет) файты на корабле похожи на какой то невнятный и неудачный инди-проект. Про строительство баз вообще не понятно зачем оно нужно, скиллы которые якобы должны что то менять ничего не меняют, сражения - ты просто убиваешь умственно отсталых ботов чем угодно и как угодно даже на самой большой сложности. ДО ужаса много откровенно странных функций, которые ничего не делают, а просто создают видимость, что в игре много всего есть, но вменяемой миникарты они не сделали). А там реально очень много всего что нужно и не нужно напихали просто чтоб было. Исследование планет - это вообще какой то рофл. Квесты сюжетки - принеси мне это, прилети сюда, принеси другое... я думал мб спустя пару часов игры что то изменится... нет тебе говорят просто принеси кусок артефакта он лежит в пещере, ты прилетаешь бежишь в пустую пещеру, там спускаешься берешь кусок и летишь обратно... И да почти каждый вход куда либо - загрузка) Из плюсов - после загрузки в очередной пещере/заброшенной лаборатории и прочих однообразных локациях.. фпс сразу прыгает вверх)
Интересно найдутся ли люди, которые купят это 6-ого числа)
+1
SurpriseMFK
Xine 04 сентября 2023 в 22:11
Вот читаю комменты и никто еще не сказал,что движение в космосе по факту нету. Там не сам корабль движется, а такое ощущение что объекты к кораблю. Можно это понять, если прилететь к планете где нет объектов, ты вроде летишь к этой планете, а никак это не ощущается вообще. По началу я думал у меня вообще игра забагалась)))) Как будто корабль на веревке привязали и он болтается на одном месте) хз, заметил такое еще кто или нет)))
0
Mononok
01 сентября 2023 в 17:53
графика, как будто ты в накуренной комнате... почему всё в мыле?
0
HotCoffee
01 сентября 2023 в 23:59
Стартовал ранний доступ к Starfield для обладателей Premium Edition и ссылки на рутрекер))
0
OneStr1ke
01 сентября 2023 в 19:32
это на лицензии или пиратке?
-1
MadPiSka
OneStr1ke 01 сентября 2023 в 20:18
да какая разница?
+1
OneStr1ke
MadPiSka 01 сентября 2023 в 22:20
огромная разница, как показывает практика, на пиратках чаще есть проблемы с производительностью
-3
parakeet