Милых и забавных петов из MMORPG Perfect new World показали в новом трейлере

IRONCORE GAME STUDIO опубликовала новый трейлер MMORPG Perfect new World, посвященным петам, которые представляют собой забавных зверушек. В коротком 23-секундном ролике показали некоторых из компаньонов и, судя по анимации, их можно будет погладить. Подробностей разработчики, к сожалению, не раскрыли.

«Наши милые петы — это не просто компаньоны, а спутники в ваших приключениях, которые всегда рядом с вами. Исследуйте неизведанное, отправляйтесь на захватывающие задания и создавайте незабываемые моменты вместе! 🪐 Ваш верный пет ждет ваших команд, готовый к захватывающим приключениям и бесконечному веселью! 🐾» — гласит описание к видео.

Напомним, что ранее разработчики показали двух мировых боссов — Гуф, Вождь Аэрокс (Gouf, Aerox Chief / Вожак быков преисподней) и Глаза Багрового Запределья (Eyes of the Krimson / Немигающий глаз).

На официальном сайте Perfect New World вы все еще можете оставить заявку для того, чтобы получить возможность принять участие в предстоящем закрытом бета-тестировании. Однако сделать это необходимо до 8 ноября 2023 года. Данный этап, в отличие от предыдущего, будет проходить без NDA.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (3)
ТохаМоха
23 октября 2023 в 15:04
букавки букавки , я прям балдею , надеюсь что и заточка у них будет с таким эффектом
0
_NF_
23 октября 2023 в 18:09
А где топотун и летающая свинья? Ну как так то(
0
kostia67
23 октября 2023 в 19:57
Выглядит красиво
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF