Еще один мировой босс в MMORPG Perfect New World: Глаза Багрового Запределья, или же Немигающий глаз

Разработчики MMORPG Perfect New World представили второго мирового босса, который прибудет в игру прямиком из оригинальной Perfect World. Зовут его Eyes of the Krimson Beyond, что можно перевести как «Глаза Багрового Запределья». В русской версии PW этот монстр известен как «Немигающий глаз».

«Представляем вам грозного мирового босса: Глаза Багрового Запределья! Его мощь непревзойденна, она становится все сильнее с каждым поглощенным призраком. Его взгляд пронзает каждый уголок нашего царства, по мере того, как он набирает себе соратников. Сразитесь с этим грозным врагом, или он станет решающим испытанием для каждого Укротителя душ. Готовы ли вы к эпической битве?» — гласит описание к видео.

Напомним, что ранее разработчики показали босса по имени «Гуф, Вождь Аэрокс» (Gouf, Aerox Chief), также известного как «Вожак быков преисподней».

На официальном сайте Perfect New World вы все еще можете оставить заявку для того, чтобы получить возможность принять участие в предстоящем закрытом бета-тестировании. Однако сделать это необходимо до 8 ноября 2023 года. Данный этап, в отличие от предыдущего, будет проходить без NDA.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (2)
_NF_
19 октября 2023 в 14:52
Ооооо дааа...старый добрый глазик))
0
Maslojopiy
19 октября 2023 в 19:51 (изменён)
Ребят, есть около 6 инвайтов в игру Harry Potter: Quidditch Champions. Бета началась ещё 13 октября и завершиться 28 октября в 03:00 по мск. На игру так же действует NDA. Ну и самое вкусное, игра от WB, а значит стоит блокировка для РФ и РБ, поэтому все действия необходимо выполнять через vpn, играть так же через постоянное подключение к vpn. Пишите в ЛС на сайте.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF