Геймплейное видео PvPvE-шутера Deadrop показывает гонки по шоссе и перестрелки в небоскребе

Разработчики из Midnight Society показали геймплей PvPvE-шутера Deadrop на шоу SNAPSHOT VII EVENT в Лас-Вегасе.

Теперь каждый матч начинается с заезда по многоуровневым скоростным шоссе, во время которых игроки могут перестреливаться между собой. Результат гонки влияет на ваше место появления в основной игре — небоскребе, в котором предстоит искать добычу, сражаться с другими игроками и PvE-противниками.

Геймплей начинается на 1:28:30:

Перед шоу на официальном сайте игры появилась возможность приобрести уникальные образы для автомобилей. Судя по описанию, это именно косметические элементы, не влияющие на характеристики машин в игре.

Deadrop — это PvPvE-шутер с видом от первого лица для ПК, разрабатываемый студией Midnight Society, созданной популярным стримером Dr Disrespect. Отличительной чертой игры заявляется вертикальный геймплей: игрокам предстоит много передвигаться между этажами вверх и вниз. Сроки релиза игры не называются.

7.3
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (4)
shicomaru
23 октября 2023 в 23:22
Столько усилий чтобы продать мусор...
+4
Maslojopiy
23 октября 2023 в 20:43
0
Endzi
24 октября 2023 в 02:10
В последнее время замечается один шлак, игры делать разучились?
0
Maslojopiy
24 октября 2023 в 09:45 (изменён)
Я сейчас пошарился по своей почте, а там оказывается было приглашение в бету, т.к. я с анонса записался на тест. В принципе я даже не расстроен что не поучаствовал, игра прям мусор лютый. Карта мусор, стрельба мусор, анимации мусор, звуки мусор. Да ещё в игре как я понял будет внедрена крипта.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF