Меха-тактика Mecharashi вступила в стадию ОБТ в Китае — Смотрим геймплей

На территории Китая стартовало открытое бета-тестирование тактической ролевой игры Mecharashi, ранее известной под названием Front Mission: Borderscape. Данный этап проходит продлится до 30 октября 2023 года, а принять участие можно только на PC и мобильных устройствах под управлением Android. Ссылки на скачивание вы найдете на официальном сайте.

Mecharashi — это бесплатная тактическая RPG от BlackJack Studio, которая является дочерней студией ZlongGames. Над проектом работают те же люди, которые трудились над Langrisser Mobile. В данной игре вам предстоит командовать отрядом боевых роботов и проходить миссии, сражаясь в пошаговом режиме. Каждого юнита можно детально кастомизировать, меняя его части и оружие.

Дата выхода Mecharashi пока не уточняется.

КитайРелиз08.12.2023
RPG | Стратегия | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
kostia67
24 октября 2023 в 09:54
Надеюсь что русский подвезут
0
_NF_
24 октября 2023 в 10:46
Ожидал большего. Уничтоженные мехи просто взрываются и пропадают в облачке не оставляя даже обломков. Подбитые мехи выгледят как новые вообще без каких то повреждений, пока не взорвутся. Можно было хоть какие то полигоны "на отстань" приделать в виде дымка или искрящихся частей но даже такого нет. Полностью целая моделька и универсальнок облачко взрыва с темным пятнышком после уничтожения. Слабовато для игры, где все завязано имеено на мехе и их боях в пошашовом режиме к тому же с приблежающейся камерой на атаках.
0
jerevo9295
24 октября 2023 в 11:35
Battletech на минималках
Надеюсь хоть какое-то взаимодействие между игроками будет, в прошлых играх вроде было.
0
KeKate
24 октября 2023 в 22:11
А есть вариант поиграть? Скачал apk, а там китайский номер требует :(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF