Компания KRAFTON планирует выпустить более тридцати игр в ближайшие три года

Компания KRAFTON, Inc. опубликовала финансовы отчет за третий квартал 2023 года и показала график выхода новых игр. Сейчас компания разрабатывает рекордное количество проектов — более 32-х игр должны выйти в ближайшие 3 года.

В первом полугодии 2024 года нас ждет мобильный фентезийный PvPvE-экшен Dark and Darker Mobile. Игру разрабатывает Bluehole Studio, и разработчики постарались максимально точно перенести дух оригинальной игры Dark and Darker. Комментируя разработку этого проекта, представитель Krafton сообщил, что игра полностью создана на ассетах внутренней разработки, чтобы не повторить судьбу ПК-версии.

Симулятор жизни inZOI от KRAFTON и хардкорный PvPvE-шутер Project Black Budget от PUBG Studios запланированы на второе полугодие 2024 года. О втором проекте сейчас мало известно, кроме того, что он ориентирован на глобальный запуск. А вот Dark and Darker Mobile и inZOI можно будет увидеть с 16 по 19 ноября на G-Star 2023.

Такие проекты, такие как Subnautica 2 (The Next Subnautica) и Project Gold Rush запланированы на первое полугодие 2025, а Project Windless выйдет в 2026 году.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF