В новом геймплейном ролике MMORPG Perfect New World показали подземелье Lost Temple

Разработчики MMORPG Perfect New World представили очередное геймплейное видео. На этот раз нам показали подземелье Lost Temple, наполненное различными испытаниями. Судя по всему, данж является одиночным или, по крайней мере, имеет опцию для одиночного прохождения. Также мы можем увидеть персонажа нового класса Dragonspear, который не был доступен на прошлом тесте.

«В самом сердце царства оборотней находится Затерянный Храм — почитаемое место, где они чтят свое наследие и поклоняются Лунной Богине. Хотя Лунная Богиня принимает форму самой Луны, ни один отдельный идол не представляет ее в этом священном месте. Отправляйтесь в захватывающее путешествие вместе с Драконьим Копьем в Затерянный Храм, место бесконечных сюрпризов и скрытых тайн. Исследуйте коварные тропы храма, расшифровывая загадки и открывая древние тайны, которые он хранит. Осмелитесь раскрыть тайны, окутанные мраком?» — гласит описание к видео.

Ранее разработчики показали подземелье Skycrest Mine.

Закрытое бета-тестирование Perfect New World начнется 14 ноября 2023 года, а до 8 ноября вы можете подать заявку на специальной странице.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (7)
nait
07 ноября 2023 в 16:26 (изменён)
такое чувство, что у воды анимация где-то 6 к/с :D и да, это такие драйвовые видосики они пилят, что ты обращаешь внимание на ̶в̶с̶я̶к̶у̶ю̶ ̶ч̶у̶ш̶ь̶ мелочи
0
Maslojopiy
nait 07 ноября 2023 в 17:13
Меня больше смущает отсутствие много монстров на экране. Как правила в роликах бьют 1 или 3 монстров одновременно, но неподалеку вообще пустая локация. Возможно для кого то это жирный + и вы скажите "Отлично, значит не будет тупого гринда", но как бы не получилось так, что будут тупо очереди за этими монстрами.
+1
Heilszeichen
Maslojopiy 07 ноября 2023 в 17:59
В ролике показано как убили одного моба и прикрыли большим камнем чтобы они не выползали
0
ТохаМоха
Maslojopiy 07 ноября 2023 в 17:24 (изменён)
монстров мало потому что ты герой того мира , а герои как известно сражаются только с главными злодеями , там что вот и мобов много нету , зайдёшь в игру сюжетка из10-15 злодеев ( мобов) и свободен , прошёл и победил
-2
Maslojopiy
ТохаМоха 07 ноября 2023 в 17:34
Если так действительно будет, тогда вообще не интересно xD
+1
Maslojopiy
Heilszeichen 07 ноября 2023 в 19:37 (изменён)
жееееесть, и кого нам бить на предстоящем збт? Я считаю нужно освободить всех монстров в этой игре, а то они слишком страдают от рук разработчиков.
+1
АоС
07 ноября 2023 в 18:29
мобов нужно сократить до минимума а точнее убрать вовсе )))) и будет симулятор долбоящера, ходить - бродить
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF