Для симулятора выживания Sengoku Dynasty вышла первая часть крупного апдейта, посвященного фермерству

Студия Superkami выпустила первую часть крупного обновления Farming Update для симулятора выживания Sengoku Dynasty. Как можно понять из названию, апдейт посвящен системе фермерства.

Первая часть обновления представляет разнообразные наземные и водные культуры, которые можно выращивать и собирать, включая просо, чеснок, лук-порей, петрушку, васаби, репу и рис. Кроме того, в южном регионе обширной карты появилась новая деревня Аратани — мирная фермерская деревня, где игроки могут общаться с торговцами-фермерами, пополнять запасы ресурсов и выполнять новые увлекательные задания. Также появились новые сельскохозяйственные инструменты и новая структура в виде компостной станции.

«Сельское хозяйство было важнейшим видом деятельности в средневековой Японии и одной из наиболее часто запрашиваемых игроками функций. Мы рады представить его в нашем первом крупном контентном обновлении, которое также включает в себя значительное повышение производительности всей игры. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать о наших дальнейших планах в ближайшее время». — рассказал Ян Сьеслар, генеральный директор Superkami.

Вы можете ознакомиться с полным списком изменений патча по этой ссылке.

7.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)10.08.2023
RPG | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF