Подробности класса Пожирательница душ из предстоящего обновления для MMORPG Lost Ark

В следующем крупном обновлении для русской версии Action MMORPG Lost Ark появится новый класс Пожирательница душ. По этой причине издатели решили поделиться с игроками подробностями, а также опубликовали новый геймплейный трейлер.

Пожирательницей душ является четвертым женским классом архетипа Ассасин, который сражается в ближнем бою при помощи косы. Она владеет тремя типами умений: «Медиум», «Мастер косы» и «Предвестник смерти». Поражая первыми двумя и обычными атаками противников, она заполняет камни душ до трех штук, расходующихся на использование навыков «Предвестника смерти». Кроме того, используя все три типа умений, Пожирательница душ заполняет шкалу Воплощения. При полной шкале она может принять облик аватары Смерти (Z), который значительно усиливает ее характеристики.

Облик аватары Смерти повышает скорость атаки на 10%, скорость передвижения и шанс критического удара — на 20%, а также усиливает умения «Предвестника смерти». Кроме того, на противников в радиусе 7 метров на 10 секунд накладывается Проклятие скорой погибели, повышающее получаемый урон на 6%.

Следующие классовые гравировки усиляют энергию Пожирательницы душ:

  • Бледная луна — Шанс нанести критический удар увеличивается на 3/8/14%. При использовании камня душ шкала Воплощения заполняется на 5%, что приближает ее к облику аватары Смерти. Приняв его, героиня восстанавливает все умения «Предвестника смерти», увеличивает их урон на 5/10/15% и сокращает их кулдаун на 50/60/75%.
  • Узы судьбы — При использовании умений «Предвестника смерти» шкала Воплощения заменяется на шкалу Повиновения. При заполнении шкалы Повиновения умения «Предвестника смерти» становятся недоступны на 12 секунд, а умения «Мастера косы» усиливаются. Чтобы использовать умения «Предвестника смерти» после заполнения шкалы Повиновения, необходимо потратить все три камня душ. В этом случае умения «Предвестника смерти» получат дополнительные бонусы к урону. Бонус к урону умений «Мастера косы» и «Предвестника смерти» составляет 20/30/40%, а бонус к урону усиленных умений «Предвестника смерти» — 25/30/50%.

Пожирательница душ имеет два умения Пробуждения:

  • Последний суд — Пожирательница душ и Тень смерти объединяются, чтобы совершить серию из четырех ударов. В завершение наносит мощный удар, сбивая противников с ног.
  • Горизонт событий — Создает вокруг себя сферу из темной энергии, которая наносит урон противникам. Сфера постепенно расширяется, притягивая врагов и нанося им по семь ударов. В конце концов, она взрывается, нанося урон и сбивая с ног противников.

Выход обновление с новым классом Пожирательница душ состоится 22 ноября 2023 года.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
PeToN
10 ноября 2023 в 16:19
Красивый класс. но увы не охото в лост арк играть
+4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF