Стартовало пре-альфа тестирование стелс-экшена про зомби-апокалипсис NAKWON: LAST PARADISE

Студия MINTROCKET запустила пре-альфа тестирование стелс-экшена про зомби-апокалипсис NAKWON: LAST PARADISE. С 30 ноября по 4 декабря пользователи могут запросить доступ на странице игры в Steam и присоединиться к тесту.

По словам разработчиков, данная версия игры является результатом работы небольшой команды, трудившейся над проектом около года. Это очень ранняя версия, в которой реализованна лишь часть идей. Тестирование решили запустить, чтобы уже на ранних этапах собрать отзывы игроков и избежать ошибочных решений, которые могут впустую потратить ресурсы на разработку.

Несмотря на столь ранний этап разработки, никаких ограничений на демонстрацию игры нет. Тестеры могут свободно демонстрировать геймплейные кадры и делиться впечатлениями.

Стоит отметить, что системные требования игры стали выше, чем планировалось ранее:

NAKWON: LAST PARADISE — это стелс-экшен с элементами выживания в мире зомби-апокалипсиса, а события развернутся на тесных улицах Сеула. Игрокам предстоит совершать вылазки для поиска ресурсов в городе, который кишит бессмертными зомби. Стоит помнить, что в случае гибели персонажа вся его добыча пропадает, поэтому необходимо успешно эвакуироваться через специальные места, которые разбросаны на локациях.

Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)29.11.2023- 03.12.2023
Экшен | RPG | Шутер
PC
Мультиплеер, Кооператив
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
womp
06 декабря 2023 в 16:57 (изменён)
ыыыыыыыы
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF