Состоялся релиз экшена в открытом мире Avatar: Frontiers Of Pandora

Компания Ubisoft объявила о запуске экшена в открытом мире Avatar: Frontiers Of Pandora, созданном по мотивам популярной кинодилогии «Аватар». Игра доступна на PC и консолях текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S. На территории России новинка официально не продается.

Ранее в сети были опубликованы первые обзоры Avatar: Frontiers Of Pandora. Оценки оказались неоднозначными — пресса хвалит игру за графику и мир, но критикует за отсутствие значимых изменений по сравнению с прошлыми проектами Ubisoft. Средняя оценка на момент написания данной новости составляет 69/100.

События Avatar: Frontiers of Pandor разворачиваются прямо во время действий фильма «Аватар: Путь воды», вышедшего в 2022 году. Однако какие-либо пересечения в сюжетах отсутствуют. Проект рассказывает собственную историю, которая разворачивается в отдаленной западной части планеты Пандора. Впрочем, определенные отсылки все же есть — к примеру, в игре упоминается генерал Ардмор. Геймплейно же это экшен от первого лица с открытым миром, где можно отыскать множество активностей. Также присутствует кооператив для двух игроков.

7.7
Весь мирРелиз07.12.2023
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
NeatFromPMR
07 декабря 2023 в 10:59
"но критикует за отсутствие значимых изменений по сравнению с прошлыми проектами Ubisoft" - это типа "вы нам не проплатили, оценки высокой не будет"....я не понимаю...это ж не франшиза или ремастер, игра только вышла, какие изменения с прошлыми проэктами, самом собой что у юбиков своя боевка, движок и т.д., ни слова об оптимизации, лагах и багах, сюжете...о самом главном вообщем!
0
Unicorn
NeatFromPMR 07 декабря 2023 в 11:45 (изменён)
Я так думаю, что они имеют ввиду "тот же фаркрай только в другой обертке".
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF