Ubisoft объявила дату выхода пиратского экшена Skull and Bones

После многочисленны переносов Ubisoft анонсировала дату релиза многострадального пиратского экшена Skull and Bones. Игра станет доступа 16 февраля 2024 года на ПК (Epic Games Store и Ubisoft Store) и консолях PlayStation 4, PlayStaiton 5, Xbox One, Xbox Series X|S.

Skull and Bones — приключенческий пиратский экшен, разрабатываемая компанией Ubisoft Singapore. Игроки смогут окунуться в незабываемую атмосферу морских сражений, объединиться в команды до 3 человек и отправиться на поиски приключений и богатств. Отдельно внимание уделено кораблям игроков, их можно украшать и настраивать с помощью многочисленных модулей. Разработчики уверяют, то и PvP и PvE-игроки найдут себе занятие в игре.

7.5
Весь мирРелиз16.02.2024
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
lexxver
09 декабря 2023 в 13:56 (изменён)
У персонажей напрочь отсутствует мимика, стеклянные глаза смотрят вникуда. Насчитал в трейлере 12 белых мужчин, 26 темнокожих и 19 женщин. На пиратском корабле конечно могли быть моряки разных рас, но не в такой же пропорции. Женщин вообще не могло быть, за очень редким исключением. К Юбисофт только один вопрос. В трейлере нет ни одного пирата в инвалидной коляске, я не понял, где инклюзивность?
+1
cursantus
08 декабря 2023 в 08:25
Девятый раз? не спасибо.
0
shd13
cursantus 08 декабря 2023 в 08:39
Ну вот теперь прям точно-точно выйдет... может быть... наверное.
+3
Yastreb
08 декабря 2023 в 11:17
Делаем ставки сколько она будет стоить, 2к, 3к или 4к
0
Murashka
Yastreb 08 декабря 2023 в 12:25
2999
+1
Redrick
Yastreb 09 декабря 2023 в 00:14
Убисофт же вроде в РФ продажи закрыл?
+1
Edelweiss
Yastreb 08 декабря 2023 в 15:51
С регионалкой 2-3к думаю. Без 5к скорее всего.
0
Vamly
Yastreb 08 декабря 2023 в 22:33
Сейчас игры в целом очень дорогие, у меня висят метки "в список желаемого" на многих проектах, периодически вижу приходят письма, открываю, а там даже инди проекты 3 часа геймплея с ценником 15$... так что уже не удивительно видеть крупные проекты по 50-80$ даже с учётом регионалки :(
0
delaykaka
08 декабря 2023 в 16:13
А что она еще будет платной ? Вроде же говорилось о ф2п разве не ?
0
Redrick
delaykaka 09 декабря 2023 в 00:14
Кто и где говорил?
0
Vamly
08 декабря 2023 в 09:57
Покупать игры вне стима вообще не интересно, а как же коллекция :(
-1
pluhenduj
Vamly 08 декабря 2023 в 16:02
Покупать вне стима норм, но покупать у петухов из юбисофта не интересно.
+1
Vamly
pluhenduj 08 декабря 2023 в 22:32
У юбикам нейтрально отношусь, а вот EA ненавижу всей душой... ужасный лаунчер, ужасный издатель, ужасная политика монетизации, ужасная тех.поддержка и куча штампованных ужасных проектов раз за разом, апекс да... было бы исключение, но нет, они к нему не имеют прямого отношения, они просто стали издателями, разработчики левая студия.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF