Временная PvE-потасовка «Восстание машин» стала доступна в Crossout

Разработчики многопользовательского экшена Crossout выпустили обновление, которое добавило PvE-потасовку «Восстание машин». Игроки могут принять участие в специальном временном режиме, доступном до 14 января включительно.

В новой потасовке команде из четырех человек необходимо совместными усилиями противостоять волнам обычных противников и главарей, чтобы ставить рекорды по количеству пройденных волн и набранных очков. Сражения проходят на карте «Кольцо пепла», а принимать участие могут как обычные бронемобили, так и бронелеты. В качестве награды можно получить «Провода», «Электронику» и «Хлопушки».

«Хлопушки» также зарабатываются в специальной PvP-миссии «Новогодняя лихорадка». Данный ресурс является временным и предназначен для создания косметических предметов и улучшений на станке «Бюро взрывных находок».

7.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)30.05.2017
Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
AlexXZ
14 декабря 2023 в 11:55
кто эти 10 человек которые играют в эту игру
+1
QWERUS412
AlexXZ 14 декабря 2023 в 23:50
стим говорит 6к онлайн + оф.
0
Dezgad
QWERUS412 15 декабря 2023 в 22:51
Нету там такого онлайна!Больше тебе скажу , разработчики похоже подключают аккаунты игроков , в замороженном виде. Для накрутки онлайна! Захожу на свой акк, не играл пол года , чисто посмотреть что там, а мне ГМ, типа пишет в пм привет как мол вчера погамали... Я ему в ответ, ты не перепутал, и все ноль ответа....Спалились! Ошибиться с пм просто нереально ! Тем более ГМу.. Более того , я хз что там с игрой, просто зайдя в ангар, просто статичная картинка, а видеокарта начинает получать нагрузку! Видимо еще и майнят на игроках!
0
QWERUS412
Dezgad 16 декабря 2023 в 00:03
Ну майнинга нету. ГМы как бы это мусор обычный, причем настолько тупой что сам не знает что и как в игре. А Вот онлайн возможно ты и прав , крутят =)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF