Приключенческая онлайн-игра Age of Water выйдет в первом квартале 2024 года

Издатель Gaijin Entertainment и разработчик Three Whales наконец-то раскрыли примерное окно выхода многопользовательского приключенческого экшена Age of Water, анонсированного в 2020 году. Стало известно, что игра выйдет в стадии раннего доступа в первом квартале 2024 года и будет распространяться через сервис Steam. Цену объявят позже.

«Мы горячо благодарим участников альфа- и бета-тестов, по итогам которых мы смогли доработать игру, — рассказал продюсер игры Юрий Мирошников. — Нам было очень важно создать атмосферу увлекательных морских приключений, в которых игрок чувствует себя в центре истории».

Age of Water — это постапокалиптический многопользовательский экшен, действия которого разворачиваются в некогда великой цивилизации. После катастрофы Земля полностью покрылась водой, поэтому выжившие люди построили поселения на крышах высотных зданий и вершинах других рукотворных объектов. Игрокам предстоит путешествовать на боевой лодке между поселениями выживших, сражаться с пиратами и добывать артефакты со дна погибшей цивилизации.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)25.04.2024
Выживание | Приключения | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Abberation
20 декабря 2023 в 18:35
«Водный мир» напомнило)
0
LdLirAzraele
16 апреля 2024 в 13:51
уже не 18, а 25 апреля)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF