Издатель русской версии MMORPG Lost Ark представил план обновлений на первый квартал 2024 года

Издатель русской версии MMORPG Lost Ark представил предварительный план крупных обновлений на первый квартал 2024 года. Он включает изменения, которые уже утверждены, а ряд новинок все еще обсуждается. Не исключены возможности изменения обновлений для этих месяцев.

В январе игроков ждет пролог рейда Камен, экстремальный режим рейда Волдан, новые активности в поместье, обновление образов классов. В феврале стоит ожидать рейд на Камена, боевой пропуск, Хранителя Вескаля, систему трансценденции и Чергоги Хаоса: Волдайк II. В марте выйдет новый остров и эпилог рейда на Камена.

Стоит отметить, что план обновлений подготовлен совместно с разработчиками игры и отражает совместное видение по развитие русской версии игры. Подробности о контенте и об изменениях в игре будут сообщены по мере готовности обновлений к установке на игровые сервера.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
Prevoskhod
23 декабря 2023 в 07:08
Играл с начала обт. Раз 5 бросал и возвращался. Вот игра хороша, но плоха. Тут не знаю даже как её охарактеризовать. Есть и колоритные персонажи, сюжет даже неплох, красивые анимации скилов. Но когда доходишь до высокого ГС, начинается, пройди 100500 раз один и тот же данж чтобы заточить шмотку на 1 единицу. Не хочешь страдать, плати. Не хочешь платить, ходи активности каждый час. Всё еще не хватает золота и ресов, создавай твинов и делай всё тоже самое только в несколько раз больше. Вот хочется вернуться, но понимаю, что меня там ждёт.
+11
ТохаМоха
Prevoskhod 23 декабря 2023 в 10:03
тоже самое думаешь может вернуться , а потом такой блин меня уже тогда от данжей тошнить начало , а в игре ничего не меняется , кроме того что данжей только больше , а больше ничего нету
+1
Maslojopiy
Prevoskhod 24 декабря 2023 в 12:27
люто плюсую, только из за этого и не играю в LA.
0
Daimus
ТохаМоха 23 декабря 2023 в 10:06
Данжей стало больше, и их механики стали еще мразотичней. При том что платят за них шиши.
0
ТохаМоха
Daimus 23 декабря 2023 в 10:12 (изменён)
согласен , я бы даже сказал так в 95% ты получаешь только мусор который разбиваешь , я почти год играл , а у меня только 2 бижи было за до 50к) больше я ничего не продавал ))) да мехи как спецом не сложные , но которые требует от тебя слишком многого . Как вспомню попытку слоновой кости или как там тот данж называется 4 фазы , и такой да ну его в ж.......
0
Daimus
ТохаМоха 23 декабря 2023 в 11:07
Значит ты у нас еще весьма мажористый раз тебе падал такой лут и ты мог пролезть в нынешний каповый эндгейм.
0
nait
ТохаМоха 23 декабря 2023 в 18:16
ну да, а гравы и карты на сотни тысяч голды ты не считаешь, лакер)
0
ТохаМоха
nait 23 декабря 2023 в 18:24
то мелочи три раза за год
0
nait
ТохаМоха 23 декабря 2023 в 18:34
0
kakoytochel
23 декабря 2023 в 23:05
Ну, я скажу так. Ни одно обновление не спасет эту парашу от мыла.
Игра хорошая. Спорить глупо. Но в том виде, какой её делает мыло это блевотина.
Все сказки, что все роудмапы и прочая залупень в игре зависит от разрабов а не мыла, оставьте при себе.
Засрать такую хорошую игру...Обидно.
+1
demedvin
kakoytochel 23 декабря 2023 в 23:44 (изменён)
На корее и евро все тоже самое. И игра была бы хорошей если бы не было бы прямой зависимости твинов к апу гира, к сожалению игра на этом и построена или на донате). Если бы они сделали голд привязанный к персу, то тогда еще можно было бы играть. А так ты играешь и думаешь что вот с твинами гир можно апать в разы быстрее и все... Нет притока новых игроков, потому что чтобы дойти до актуального энд гейма одним персом нужно потратить год а то и больше, только через год будет уже новый контент который так же будет недоступен.
+3
kakoytochel
demedvin 24 декабря 2023 в 14:23
На Корее никогда не было "Все тоже самое". Они плыли и плывут в своем потоке. Я бы сказал, что там вообще другая игра в некотором смысле. Не зря она держит топы популярности.
Евро запуск тоже был "особенным" со своими приколами. Мне кажется их запуск, их ошибки, их роудмап гораздо лучше мыловского.
Вообщем, различий игр много если копать вглубь и смотреть вширь. Поверхностно все одно и тоже. Но в мелочах кроется ВСЕ. Поэтому эта игра сдохла и подыхает на ру. И дело далеко не в том, что нужно много времени на кач и твины чтобы играть в хайенд контент.
+1
Daimus
demedvin 24 декабря 2023 в 11:26
Вообще то для достижения топ гира надо выкачивать голду из нескольких акков с фул набором твинов вкачаных до актуала. И выкачивать эту голду надо занимаясь паровозами, а не просто закрывая данжики.
0
Daimus
demedvin 24 декабря 2023 в 11:26 (изменён)
.
0
Noxsite
demedvin 24 декабря 2023 в 22:36
Это нормально, что игра требует год для достижения топового гира. Я помню, как на старте обт люди, что зарашили топовый гс за неделю-две, побежали ныть на форумы, что игра плохая, в ней мало контента. И такая ситуация наблюдалась приличное количество времени, пока не случилось так, что стало нужно гриндить одни и те же рейды по полгода. Теперь стали ныть, что контент надоел, хотим все и сразу. Интересно получается, не находишь?
-1
demedvin
Noxsite 25 декабря 2023 в 22:34
Для новичков одеваться год чтобы только попробовать уже на тот момент неактуальный контент это ненормально). Почему все так любят вов? потому что там мало того что каждый аддон все уравниваются, так еще и сами вещи легко добыть, просто ходи себе в данжи и потом в рейды\мифики и все. В лосте же все завязано на шансовой заточке, именно это и мешает развиваться игре и привлекать новичков. В итоге на ру сейчас болото, на евро норм, потому что там есть большие стримеры которые и привлекают людей, но даже они озвучивают многие минусы игры.
0
Noxsite
demedvin 26 декабря 2023 в 01:38
Все любят вов? В нем остались лишь деды, которые играют с оригинальной ванилы-лича, которые по инерции еще что-то делают в игре, но даже они начинают уставать. А новички, если конечно такие находятся, быстро дропают его ввиду устаревания многих механик и необходимости стабильных рп, в которых места надо либо покупать/зарабатывать, либо собирать свои. Не говоря о том, что вов натурально превращается в еще одну работу, если твоя гильда не лапу сосет, а собирается закрывать мифики на +15.

В лосте та же проблема с необходимостью активного гринда, но во-первых, нормальное рп собрать/купить проще, а во-вторых, разговоры про год до неактуального контента - всего лишь разговоры. Я могу сейчас вернуться в игру и с 0 дойду до актуального контента за полгода максимум, если постараюсь. Кстати, можно пару примеров евро-стримеров, которые о проблемах говорят? Послушаю несколько мнений.
0
Agerasia
22 декабря 2023 в 23:51
Интересно, все так сильно ненавидят лост арк?
0
Unicorn
22 декабря 2023 в 23:28
А я помню те времена, когда любая новость о ру. Лост Арк сразу срубала по 8-10 минусов )))
-7
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF