Анонсировано продолжение симулятора тюрьмы Prison Architect, которое станет трехмерным

Издатель Paradox Interactive и разработчик Double Eleven анонсировали Prison Architect 2 — продолжение популярного симулятора тюрьмы Prison Architect, вышедшего в 2013 году. В отличие от первой части, новая игра будет полностью трехмерной. Авторы забавно обыграли это в первом трейлере, расположенном ниже.

В Prison Architect 2 игрокам предстоит управлять тюрьмой, следя за распорядком и проектируя каждый уголок. Для инфраструктуры стали доступны этажи, а также появились новые инструменты, позволяющие сделать учреждение более современным. Заключенные теперь умнее, и на их поведение влияют их взаимоотношения и условия, в которых они обитают. По словам авторов, от каждого решения игрокам будет зависеть судьба тюрьмы.

Релиз Prison Architect 2 состоится 26 марта 2024 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Сейчас вы можете оформить предварительный заказ в Steam. Стандартное издание стоит 2199 pублей, а за Warden's Edition придется заплатить 2769 pублей. В состав последнего входят различные косметические предметы.

Весь мирРелиз07.05.2024
Стратегия | Песочница
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF