Стартовый успех и ближайшие планы от разработчиков MMORPG Ravendawn Online

Разработчики бесплатной двухмерной MMORPG Ravendawn Online подвели итоги первой недели после релиза и поделились «дорожной картой» развития игры.

По словам компании Living Phoenix Entertainment, успех игры на Twitch даже не снился им: за шесть дней стримы с игрой посмотрело более 1,2 миллиона зрителей, а общее время просмотров превышает 1,5 миллиона часов. Популярность принесла и проблемы — сервера игры стали зависать от большого количества игроков. Но разработчики исправили 99% проблем, связанных со стабильной работой серверов и клиента игры.

В данный момент идет подготовка ряда обновлений, которые привнесут в игру самый разный контент: новую кастомизацию, развитие скиллов, войны гильдий, алхимию, арены и многое другое. Точные сроки, когда все это появится в игре, не называются, так как команда предпочитает «недообещать и перевыполнять». Но авторы уверены, что смогут реализовать все задуманное и в дальнейшем добавить еще больше интересного контента в игру.

«Мы надеемся, что последняя неделя показала нашу страсть, преданность, приверженность всем вам и то, как много Ravendawn значит для команды. Мы не подведем вас. Огромное спасибо за вашу поддержку в создании Ravendawn, которая станет больше и лучше на десятилетия вперед!»
6.5
Весь мирРелиз16.01.2024
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
mrguazor
23 января 2024 в 11:10 (изменён)
интересный проект. жаль правда что нет поддержки Русского языка. Было бы приятней играть на родном =)
0
Vimanika
23 января 2024 в 12:42
Любителям смотреть вверх на дно морское....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF