Кроссплатформенная MMO-песочница Chimeraland закроется в марте 2024 года

Издатель Level Infinite сообщил, что было принято решение о закрытии кроссплатформенной MMO-песочница Chimeraland. Сервера будут отключены 31 марта 2024 года, а регистрация новых персонажей и внутриигровые платежи уже прекращены.

Точную причина закрытия игры не называется, но вероятно, что проблема кроется в низкой популярности проекта. Игра вышла в июле 2022 года и привлекла внимание небольшого количества игроков. А в последнее время про игру забыли и разработчики из Pixel soft, прекратив выпускать для нее обновления.

Chimeraland — это бесплатная MMO-песочница в доисторическом мифологическом мире. Игра могла похвастаться огромным бесшовным миром, сотней разнообразных животных и возможностью скрещивать их для получения новых видов. В игре присутствовала масса PvE-контента, а для PvP был доступен отдельный материк.

6.8
Весь мирРелиз14.07.2022
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Schanckar
02 февраля 2024 в 14:59
Неплохая игрушка, пробовал с компа и будь русский язык, с удовольствием бы продолжил играть, тем более что на момент ее выхода играть было почти не во что. Но как в большинстве новых игр - русского нема....
0
Arinq
31 января 2024 в 18:44
я всё удивляюсь, как разрабы делают такую парашу, когда в мобильниках процессоры мощнее того же свича
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF