Пошаговая стратегия Moonbreaker покинула стадию раннего доступа

Студия Unknown Worlds Entertainment, известная по серии Subnautica, выпустила релизную версию пошаговой стратегии Moonbreaker, которая находилась в стадии раннего доступа с сентября 2022 года. Игра продается в Steam за 1199 pублей, но до 8 февраля 2024 года ее можно приобрести за 899,25 pублей, благодаря скидке в размере 25%.

Одновременно с релизом разработчики выпустили крупный патч 1.0, который переработал одиночный режим игре Boss Run, добавил трех новых капитанов и 12 членов экипажа, привнес новые и улучшенные инструменты для покраски юнитов. Кроме того, в обновлении игроков ждет переработанное обучение, новые сценарии для мультиплеера, улучшение оптимизации, исправление ошибок, модернизация пользовательского интерфейса, новые арты, анимации и эффекты.

Moonbreaker — это тактическая пошаговая стратегия, действия которого разворачиваются в научно-фантастической вселенной, созданной автором бестселлеров в жанре фантастики и фэнтези Брэндоном Сандерсоном. Пользователи могут открывать новых юнитов в процессе игры и использовать их в своих отрядах. Игра предлагает как сетевые матчи с другими игроками, так и одиночные оффлайн-испытания.

7.7
Весь мирРелиз01.02.2024
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF