Шутер Battle Teams 2 получил обновление с новым PvP-режимом и PvE-заданием

Astrum Entertainment выпустила очередное обновление для русской версии многопользовательского шутера от первого лица Battle Teams 2. В нем было добавлено новое PvE-задание «Зачистка: Опасная Охота», по сюжету которого командование отряда «Грань» поручила игрокам зачистку Сектора III. Игрокам предстоит расправиться с главной целью — Жнецом — и получить за это награду.

Также в игре появился новый PvE-режим «Жаркий ЗвероБой», в котором все игроки могут сражаться только при помощи холодного оружия на новой карте «Сладкая страна». Для победы необходимо совершить определенное количество устранений всей командой. В данном режиме умения персонажей отключены, но в середине карты периодически появляется случайное усиление — например. аптечка, повышение урона или восполнение энергии.

Вместе с выходом обновления в Battle Teams 2 стартовало событие «Будьте с нами», во время которого игроки могут получить различные награды, в том числе уникальную визитку, аватар «Скачки» и 800 Золотых монет. Для этого необходимо выполнять специальные ежедневные задания.

6.6
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF