Diablo IV станет доступна по подписке Game Pass уже в марте

Совсем скоро игры от компании Activision Blizzard, которую Microsoft прибрела в конце прошлого года почти за $70 млрд, начнут появляться по подписке Game Pass. Как заявил Фил Спенсер во время последнего подкаста, первой игрой станет изометрический ролевой экшен Diablo IV. Проект будет добавлен в каталоги Xbox Game Pass, PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate уже 28 марта 2024 года.

В будущем в подписке появятся и другие игры от Activision Blizzard, но какие именно — не сообщается.

Во время подкаста Фил Спенсер также заявил, что четыре игры от внутренних студий Microsoft появятся на консолях конкурентов.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (20)
Угрюмъй
16 февраля 2024 в 12:56
Чет противно играть в игры Близзов, если они на старте не дали игрокам из РФ поиграть. Да и сейчас вроде это "чудо" не купить в Батлнете.
+2
Leshchev
Угрюмъй 17 февраля 2024 в 12:11
Вот это да, лучше Last Epoch поддержать, они не давно добавили RU перевод, на релизе вот хочу купить
0
Шерхи
16 февраля 2024 в 00:37
Все так плохо с D4?
0
Orvyn
Шерхи 16 февраля 2024 в 00:49
Плохо или нет, но все игры от внутренних студий Microsoft рано или поздно должны появиться в подписке. Если они, конечно, не изменят стратегию (были слухи, что колду добавлять не будут)
+1
Шерхи
Orvyn 16 февраля 2024 в 01:00
Про колду что то слышал что ее лишь в самый дорогой гейм-пасс добавят. Просто я про D4 говорю вроде игра не давно вышла, они даже год не дали ей прожить на покупке. Это то же о чем то говорит.
0
niwa
Orvyn 16 февраля 2024 в 06:01
Колда еще на контракте с сони, когда выходит новая, в геймпасс попадает прошлая и так до 28, если не ошибаюсь, года.
-1
Niphestotel
Шерхи 16 февраля 2024 в 07:07
Продали её неплохо, теперь пиар, а потом, по пути Тесо, основная игра в ГП, а дополнения уже покупать, а как мы знаем, дополнение уже анонсировано)
-1
Centzontotochtin
Шерхи 16 февраля 2024 в 07:33
У Майков нет дорогого ГП, он один. Просто ультимейт включает плату за онлайн, библиотека везде одна. Колду добавят в ГП конечно, но огрызок. Закинут туда кампанию без МП или МП без части карт. Потому что эта игра отлично продается и без подписки.
-1
delaykaka
Шерхи 16 февраля 2024 в 13:47
А чего ты ожидал. Добавлять сразу в подписку это минус бабки за продажу. Уже скидки 40% были. Оставшиеся лошки купили.... Теперь можно и в гейм пасс добавить xD
-1
Шерхи
Niphestotel 16 февраля 2024 в 13:32
Я говорю о том что игру даже год не продержали на продаже. Дата релиза Diablo 4 — 6 июня 2023 года. Всего лишь несколько месяцев не дотянули до года) Зачем такая спешка для засовывания ее в геймпасс?) Вот в чем вопрос)
-1
delaykaka
Шерхи 16 февраля 2024 в 13:48
Очевидно что игра провалилась и в нее мало кто играет. Мало кто уже покупает. А там и пое2 летом.... Следовательно пора в и гейм пасс добавлять. Я думаю они еще длс готовят к этому моменту....
-1
Niphestotel
Шерхи 16 февраля 2024 в 16:35
Геймпасс дает только стандарт версию, мало ли кто захочет апнуть до делюкс или ультимейт, что бы получить эмоции и прочее что дает это, ну и в конце года обещают выпустить дополнение скорее всего точнее скажут или начнут продавать прям на близконе, т.е те кто не гоотов был отдать 70$ за игру, могут отдать 70$ за то во что уже играют.
-1
Niphestotel
delaykaka 16 февраля 2024 в 16:37
Кто не в курсе, в ГП только стандарт версия игры, все остальное нужно приобретать)
-1
delaykaka
16 февраля 2024 в 00:03
То чуство когда подписка на геймпасс стоит 30 рублей. Лицы купивших эту игру за 100 баксов xDDDD
-1
CremeBrulee
delaykaka 16 февраля 2024 в 09:22
то чувство, когда за нее не хочешь даже 30 рублей отдать, хотя фанат серии диабло. Даже тройка нравится
-1
Niphestotel
delaykaka 16 февраля 2024 в 09:23
Это как сказать, вы поиграли игру с релиза, а я купил по скидкам через год. Не 100, 100 это ультимейт версия, в ГП будет за 70 я думаю, там всегда стандартные идут, ну и покупку длс никто не отменял)
-1
Niphestotel
16 февраля 2024 в 09:25
Странно как то добавляют, в стим добавили со 2м сезоном, тут бы уже добавляли с 4м сезоном. а не под конец сезона
-2
Vimanika
16 февраля 2024 в 13:53
Как купить игру HELLDIVERS™ 2!?
Купить в стиме игру Diablo IV.
Оставить отрицательный отзыв.
Сделать возврат средств.
Купить HELLDIVERS™ 2!
-2
Niphestotel
Vimanika 16 февраля 2024 в 18:19
Диабло 4 по факту это узконаправленный жанр, который покупали люди, которым нравится Хек Энд Слеш. Т.ч да не всем он зашел, особенно любителям пое! Люди играют, кому-то нравится, кто-то за кампанию. Хотя знаю некоторые люди не знакомые с жанром, купили на хайпе, а потом, узнали про сезоны, хотя про это говорили еще в 2019 году и после много раз. К чему я это, ПвЕ стрелялка будет по факту популярней д4, не нужно ничего придумывать лишнего)
-2
PeToN
15 февраля 2024 в 23:30
ООООООООООООООООООООООО
без других эмоций
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF