Российская студия представила дебютный трейлер экшена «ПОЕЗДА: Сквозь электрический шторм»

Разработчики из российской студии Watt Studio опубликовали дебютный трейлер экшена от третьего лица под названием «ПОЕЗДА: Сквозь электрический шторм» (TRAINS: Electrostorm). Видео длится 47 секунд и демонстрирует главную героиню и несколько коротких геймплейных кадров.

«ПОЕЗДА: Сквозь электрический шторм» — это динамичный экшен от третьего лица на движке Unreal Engine 5, действия которого разворачиваются альтернативном мире XX века. Согласно сюжету игру, человечество оказалось погружено в хаос из-за смертельных неуправляемых электрических полей в воздухе, но 30 лет назад Доктор N сумел обуздать эту энергию и использовать ее во благо. Это революционное открытие сделало его железнодорожную компанию самой процветающей в мире, а его поезда — самым быстрым, доступным и безопасным способом перемещения сквозь бушующие электрические бури. Перед смертью Доктор N оставил своей юной дочери Анне письма, в которых раскрыл тайну своего наследия. Он создал вечный двигатель — объект вожделения всех корпораций мира. Девушке предстоит отыскать чертежи этого устройства и сохранить его для блага человечества.

Релиз игры «ПОЕЗДА: Сквозь электрический шторм» состоится в 2025 году на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Логическая | Приключения
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (33)
Wayland
18 февраля 2024 в 10:37
походу проплаченный пост, нормальные комменты минусят. баба страшная, прическа - будто парик из жопы белого медведя, визуал наркоманский, музыка для обдолбанных герычем
+8
IQxQI
18 февраля 2024 в 13:27 (изменён)
А зачем выкладывать на всеобщую критику трейлер, если разрабы потом всей толпой своих друзей и родственниов бегут ставить минусы и оправдываться на каждом сайте, где запостили их ролик? на плейграунде подобная история))) Учитесь принимать критику и работать над ошибками, у каждого человека есть субъективный взгляд и он не обязан совпадать с вашим. Что игра у вас такая себе получается, что отношение к чужому мнению. Пора вырасти ребята
+5
yongsinner
IQxQI 18 февраля 2024 в 17:35
Вы говорите про то, что у человека есть свой субъективный взгляд, при этом жалуетесь, что Вас минусят люди, у которых отличная точка зрения от Вашей, забавно.
Ни одного адекватного и аргументированно комментария Я лично не увидел.
Видимо люди первый раз узнали про стилизованную графику.

Я вот зашел на сайт, увидел трейлер, мне понравилось.
Учитывая то, что до релиза еще как минимум год.
-2
mcsch
yongsinner 18 февраля 2024 в 23:59
Ты хочешь сказать мой комментарий неадекватный? Удачи тебе с такими выводами незнакомых людей под сомнение ставить, одно дело если бы ты сказал, что не согласен, но говорить что типы тут якобы херню пишут и оскорблять их уже совсем другое. Он тебе сказал за то, что типы просто крутят себе нормальные отзывы, а негативные специально страйкают, а не про альтернативное мнение
+2
IQxQI
yongsinner 19 февраля 2024 в 00:10
тут не надо семь пядей во лбу, чтобы понять что даже ваш коммент подставной, откройте глаза тут заминусили асболютно все что не хвалит игру, это бред
+2
yongsinner
mcsch 19 февраля 2024 в 20:59
Покажите мне оскорбления с моей стороны в чью то?)

А как отличить нормальный отзыв от накрученного?
Вот мне игра понравилась, я написал положительный отзыв, меня заминусили, хотя это был мой первый комментарий здесь.

У Вас тут ментальные способности?
0
yongsinner
IQxQI 19 февраля 2024 в 20:56
А может сначала посмотреть мой аккаунт и потом говорить про подставные комментарии?

Хотя, не помешает проверить карту, вдруг и правда зачислили.

Клоунада, боже :)
0
mcsch
yongsinner 19 февраля 2024 в 22:45
"Ни одного адекватного и аргументированно комментария Я лично не увидел" - вот оскорбление, самое что ни на есть, сразу всех присутствующих комментаторов, или будешь соскакивать что якобы не видел, не означает что все прочитал? Крутят не отзывы, а минусы
0
yongsinner
mcsch 20 февраля 2024 в 19:00
И какое тут слово оскорбление? Не адекватный? С каких пор это оскорбление?

Еще раз, где какой то пруф, что минусы ставят разработчики или их знакомые?
Повторю еще раз, например Я, оставил комментарий, что мне понравилась игра, аргументировал, что внешний вид героини обусловлен общей стилизацией, которую выбрал художник/дизайнер, и что геймплея толком не показали, но превью мне понравилось.
Учитывая, что до релиза игры еще как минимум год (переносы никто не отменял), многое могут поменять.

Меня начали минусить, потому что мой позитивный отзыв "проплаченный".
При этом никто этого доказать не может.

Если мое мнение не совпало с большинством - значит оплатили.

Видимо те же люди, которые во всем винят Масонов и Иллюминатов.
0
mcsch
yongsinner 20 февраля 2024 в 22:03
Ты спрашиваешь с каких пор ставить под сомнение адекватность и здравомыслие человека стало оскорблением? Серьезно? С тех же пор, как факт оскорбления возник. И я лично тебе никаких минусов не ставил. Ты комментарий оставил под тем, где чел писал про то что все негативные отзывы массово минусуют, то что там твое позитивное попало под эту волну разговор совершенно иной
0
mcsch
17 февраля 2024 в 19:15
Сущий кошмар, моделька мейн героини анимирована хуже аватарок у витуберш на твиче, в целом её дизайн с аля анимешным лицом - ок, вот только на уровне идеи любая затея хороша. Дизайн сеттинга с этими фиолетовыми эффектами на поездах и прочим как будто бы специально сделан антихорошо, я не могу представить, что бы какой-то художник мог такое на полном серьезе сделать, скорее всего не особо связанный с индустрией человек, решил сделать нечто, что будет хотябы не похоже на стандартный сеттинг. Ну, у них до этого уже выходила игра, там, в принципе, все те же проблемы, так что, видимо, ошибки не были учтены.
+3
NeatFromPMR
19 февраля 2024 в 10:40
и мне трейлер понравился, а самое главное, что Россия делает свои игры, может и не все получается, но есть и крутые проэкты, а злобные комменты оставляют тарасы из 404 я уверен!
+1
yongsinner
NeatFromPMR 20 февраля 2024 в 19:03
Баланс проверил?
Тебе разработчики должны были дань заслать за позитивный комментарий)
0
_NF_
17 февраля 2024 в 12:41
Глаза какие то не пропорционально большие у гг.
0
puFiFticRetard
_NF_ 17 февраля 2024 в 15:11
Она будто из 18+ игр из стима коих сотни
0
COCKA
_NF_ 18 февраля 2024 в 00:17
На Тайване и в Южной Корее так модно.
0
Mazay
20 февраля 2024 в 18:04
По мнению игроделов это то чего мы достойны))
0
darsig
22 февраля 2024 в 11:11 (изменён)
Ну может и терпимо все кроме лица ГГ. Это что за мальчик после операции по смене пола такой? ужос просто
0
hardoff
17 февраля 2024 в 11:31
Control
-1
Turlion
hardoff 17 февраля 2024 в 11:35
На минималках
0
parakeet
Turlion 18 февраля 2024 в 01:53
Ну да
-1
Wayland
17 февраля 2024 в 16:56
в парикмахерскую сходит и норм
-1
IQxQI
17 февраля 2024 в 20:09
героиновый саундтрек подчеркивает ущербность всего увиденного
-1
AlexXZ
17 февраля 2024 в 15:20
Q4 2025 тоесть в 2026
-2
yongsinner
17 февраля 2024 в 14:21
Эта игра и Пионер, единственные русские анонсы в которые можно поиграть.
-3
MiracleFOX
19 февраля 2024 в 07:53
Не ну такого дерьма я есчо не видел, браво вы меня удивили
-3
Orion
18 февраля 2024 в 08:42
Там уже все деньги по карманам раскидали. "Отечественный игропром" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
-4
IQxQI
17 февраля 2024 в 15:02
выглядит ужасно
-5
IQxQI
17 февраля 2024 в 20:09
героиновый саундтрек подчеркивает ущербность всего увиденного
-5
Chernika
17 февраля 2024 в 13:33
Dno gaming
-9
Orion
17 февраля 2024 в 16:21
ГРАФОН ИЗ АЛЛОДОВ ОНЛАЙН ЧТОЛЕ
-12
Intacto
17 февраля 2024 в 16:01
Там походу в первом слове названия игры две буквы на одну другую нужно поменять, тогда название более правильное будет.
-16
Intacto
Intacto 01 марта 2024 в 00:00
Хотя даже не так. Достаточно просто в первом слове названия, букву О убрать. Вот тогда самое оно будет!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF