В мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift появился новый герой Талон

Разработчики мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift выпустили обновление, добавляющее нового чемпиона по имени Талон. В «старшей» версии игры он появился еще в 2011 году, но теперь и владельцы устройств под управлением iOS и Android могут поиграть за этого безжалостного убийцу.

Умения Талона следующие:

  • Острие клинка (пассивное) — Умения Талона ранят чемпионов и больших монстров, суммируясь до 3 раз. Когда Талон совершает автоатаку по цели с 3 ранениями, она начинает кровоточить, получая большой периодический урон.
  • Ноксианская дипломатия — Талон поражает выбранного бойца. Если удар был совершен в ближнем бою, эта атака наносит критический урон. Если Талон находился слишком далеко для атаки, то он прыгает к цели и атакует ее. Если это умение убивает цель, Талон восстанавливает себе небольшое количество здоровья и сокращает перезарядку этого умения.
  • Раздирание — Талон бросает веером клинки, которые затем возвращаются к нему. По пути туда и обратно клинки наносят врагам физический урон. На обратном пути клинки наносят дополнительный урон и замедляют пораженные цели.
  • Путь убийцы - Талон перепрыгивает через ближайшее строение или препятствие. У этого умения короткая перезарядка, но Талон не может часто перепрыгивать через одно и то же препятствие.
  • Атака из тени (абсолютное) — Талон бросает клинки по кругу и становится невидимым, увеличивая свою скорость передвижения. Когда он выходит из невидимости, клинки слетаются к нему. При движении клинков в каждом направлении пораженным врагам наносится физический урон.

Ниже вы можете увидеть геймплей за Талона в League of Legends: Wild Rift.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Kligun
23 февраля 2024 в 14:49
Новость, которую мы заслужили.
-4
bailar
Kligun 23 февраля 2024 в 20:43
что не так с этой новостью?
+1
MiracleFOX
Kligun 23 февраля 2024 в 16:41
кто мы? ты о ком?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF