Что представляет из себя Спарта в Titan Quest II — Разработчики дали ответ

Авторы изометрического ролевого экшена Titan Quest II представили новую информацию о Спарте, одном из ключевых регионов игры. В отличие от классической истории, Спарта во второй части серии пала под натиском мифических существ. Некогда могущественный город-государство, защищавший всю Грецию, отгораживается стенами, чтобы сохранить силы. Однако гордыня спартанцев привлекает внимание Немезиды, богини возмездия, которая обрушивает на них свой гнев.

Игрокам предстоит не только сражаться с мифическими тварями, но и разгадать тайну падения Спарты. На их пути встретится спартанский гиппарх, чья роль в истории еще не раскрыта.

Разработчики не стали раскрывать все секреты сюжета, но обещают, что путешествие по Спарте будет увлекательным и полным неожиданностей.

8.1
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
_NF_
01 марта 2024 в 10:34
Ждемссс
+1
Archbishop
01 марта 2024 в 19:22
Аж трясет, ломает блин
+1
shicomaru
01 марта 2024 в 11:46
Годнота
0
Daimus
01 марта 2024 в 20:55
Странно что Арес своей доченьке не устроил разнос за наезд на его верующих.
0
HHEfe
01 марта 2024 в 12:22
Главное чтобы выпустили не мусорный лост эпос, 5 лет в раннем доступен из контента только монолиты и все, делать в игре больше нечего
-4
kilp070
HHEfe 01 марта 2024 в 13:48 (изменён)
только вот ЛЕ делали 3 чела и кот. А вот д3 целая студия и там тоже были рифты и всё. Про д4 вообще молчу. В ПОЕ до 2016-18 года тоже особо нече делать было, до добавления карт в вообще как в д3 до РОС все акты фармили

короче я к тому что в диабло и пое далеко не на релизе появилось то что имеем в ЛЕ
0
Niphestotel
HHEfe 01 марта 2024 в 14:13
Арена, данжи, если идти во фракцию искателей то постоянные маленькие задания. Игру делали люди которые раньше вообще не имели никакого отношения к геймдеву, поэтому был взят движок юнити, он очень легкий в освоении. За 5 лет сделать игру, одновременно обучаясь вообще ее делать, это очень неплохой результат. Ну и игру делали, для любителей диаблойдов, вы как я понимаю не из таких).
А ТК2 скорее всего будет сюжетно ориентирован, пройти сюжет поискать секретики в мире и все, можно забыть.
0
HHEfe
Niphestotel 01 марта 2024 в 16:24
Так толк от арены и данжи ? данж 1 нужен чтобы шмотки крафтить и все, в арене ничего не падает толковым, вывод фарм только монолитов, так и шмот и деньги, вы вообще играли когда нибудь в арпг ?
0
Niphestotel
HHEfe 01 марта 2024 в 17:27 (изменён)
Арена это ладдер, да по большей части нужен один данж, я же говорил про фракции, вообще в торговле можно уники с легендарным потенциалом не плохие купить. Да, много во что играл. Пое не нравиться, но у меня знакомый там говорит за три дня закрывает лигу, в плане убийства уберов, и уходит) а всё остальное(диаблойды) по сути похоже на эпоч. Ну и уже анонсировала обнова, будут добавлены сложные боссы, а вообще не пойму притензии к игре, которой 10 дней
-1
parakeet
Niphestotel 02 марта 2024 в 09:24
А как еще притянуть отсутствие такого же обилия контента (душного), как в пое? - Сравнивать 10 лет и 10 дней 😁
0
Niphestotel
parakeet 02 марта 2024 в 10:41
Я не сравнивал, просто написал про пое, т.к знаю, что по любому же ее приведут в пример)
0
parakeet
Niphestotel 02 марта 2024 в 11:25
5 лет в раннем доступен из контента только монолиты и все, делать в игре больше нечего


Я об этом
0
Niphestotel
parakeet 02 марта 2024 в 16:26
Так я на это ответил, выше.) ГД был три года в РД, вышел с возможностью пройти сюжет 3 раза, и всё) Так там были люди с опытом ТК)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF