В Steam и Epic Games Store началась весенняя распродажа

Весенняя распродажа началась одновременно в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store. До 21 и 28 марта соответственно пользователи двух сервисов могут приобрести множество игр по сниженным ценами. Вот лишь некоторые из них:

  • Remnant II — Steam / EGS (1721 р)
  • Sons Of The Forest — Steam (825 р)
  • Enshrouded — Steam (1259 p)
  • The Lord of the Rings: Return to Moria — EGS (743,38 ₽)
  • ARK: Survival Ascended — Steam (3376 p)
  • Palworld — Steam (990 p)
  • Baldur's Gate 3 — Steam (1799 p)
  • Age of Wonders 4 — Steam (1938 p)
  • Warhammer 40,000: Rogue Trader — Steam / EGS (1279 p)
  • Warhammer 40,000: Darktide — Steam (1786 p)
  • Hunt: Showdown — Steam (472 p)
  • Disciples: Liberation — Steam / EGS (1149 p)
  • Conan Exiles — Steam / EGS (630 p)
  • Satisfactory — Steam / EGS (605 p)

Стоит отметить, что в сервисе Epic Games Store во время распродажи действует повышенный кэшбек за покупку в размере 10%. В Steam же за ежедневный просмотр категорий по традиции дают бесплатные стикеры.

Комментарии (14)
_NF_
14 марта 2024 в 20:43
В Епике кэшбэк, в Стиме картиночки и очки для внешки профиля. Какой бы магазин выбрать...хмм...
+3
Vamly
_NF_ 15 марта 2024 в 09:28
Эпик огрызок стима, их сравнивать даже смешно, с учётом, сколько лет стиму и каким функционалом он оброс, эпик до сих пор кривой и неудобный с нулевым функционалом и еще лет 10 таковым и останется.
-4
_NF_
Vamly 15 марта 2024 в 09:32 (изменён)
По функционалу может быть. Но ты же играешь в игру, а не в площадку на которой эту игру купил. У меня в стиме около 3к очков скопилось за покупки, практического смысла в них нет. Все эти красивости оформлений, смайлики и прочая мишура уже куплена по 100500 раз и приелась. Если можно поиметь практическую выгоду покупая игру то почему бы и не выбрать располагающую к этому альтернативную игровую площадку)
+4
Vamly
_NF_ 15 марта 2024 в 11:00
В стиме есть коллекционные карточки + ТП, это уже звучит интересней чем кешбек, к тому же какой смысл жертвовать реально хорошим и большим функционалом ради небольшой выгоды?

Да и если на нормальном регионе сидеть в стиме, то игры все равно дешевле зачастую, чем в эпике и без кешбеков...
-3
Niphestotel
Vamly 15 марта 2024 в 13:29
По факту ру регион, если продают там что надо, во многих случаях один из самых дешевых)
0
Vamly
Niphestotel 15 марта 2024 в 20:42
Я с Украины, у нас нормальные цены, меня устраивают и идти в эпик ради 10% кешбека с минимальной библиотекой, кривым лаунчером и 0 функционалом в целом смысла не вижу, у эпика один аргумент - пытаются взять "выгодой"
-3
Niphestotel
Vamly 15 марта 2024 в 21:35
Да, Украина тоже хорошие региональные цены, если взять то что продают в РФ, БГ3 например, https://steamdb.info/app/1086940/ то по минимальной цене РФ первая Украина вторая) или Ремнант 2 https://steamdb.info/app/1282100/ тоже цены одни из низких). Насчет эпика, раньше там был купон в 650 рублей, можно было неплохо экономить, я там пару игр покупал, реально были игры почти за даром, но сейчас уже такого нет.
0
Noodle
14 марта 2024 в 20:40
Мы делаем скидки, а купить вам не дадим! Верх идиотизма.
-10
Endzi
Noodle 14 марта 2024 в 20:45
Открою секрет, это для всех людей делается, а не только для тех кто проживает в рф
+6
Yastreb
Noodle 15 марта 2024 в 06:31
Так то купить можно, хоть и не напрямую, но это не вина магазина
+1
COCKA
Endzi 14 марта 2024 в 22:24
Ну да, в рублях для всех людей. Рубль это же международная валюта. Хотя может Гейб смотрит в завтрашний день? XD
-9
Noodle
COCKA 15 марта 2024 в 09:44
Желудь будешь? Если да то хрюкни.
+3
Turlion
COCKA 14 марта 2024 в 23:37 (изменён)
В каждой стране региональные цены со своей валютой, что ты несёшь?
+1
COCKA
Noodle 15 марта 2024 в 14:18
Ты не в ту сторону воюешь.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF