Craftopia от авторов Palworld не заброшена — Над игрой ведется активная работа

Авторы песочницы Craftopia решили развеять слухи о том, что разработка игры отошла на второй план после выхода Palworld. Они опубликовали большое письмо, в котором подробно рассказали о текущем состоянии проекта.

Как объяснили представители Pocketpair, изначально Craftopia делалась небольшой группой людей, но после получения положительного отклика команда была расширена, а период раннего доступа — продлен. Создатели опровергли опасения о заброшенности игры, заявив, что это «абсолютно не так», поскольку они каждый день трудятся над тем, чтобы приблизиться к официальному релизу. Также, по их словам, выход Palworld никак не повлиял на разработку Craftopia, ведь обе игры делаются совершенно разными командами.

В письме также сказано, что Pocketpair следует дорожной карте Craftopia и собирается выпускать как крупные обновления, так и различные патчи с исправлениями. Авторы извинились перед фанатами за проблемы, с которыми столкнулись игроки, и за неудобства, вызванные затянувшейся разработкой, а также поблагодарили их за поддержку.

7.9
Весь мирРНД (Ранний доступ)04.09.2020
RPG | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
jerevo9295
15 марта 2024 в 14:33
период раннего доступа — продлен
Я и не удивлён, окучивать то проще
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF