Создатели песочницы Frozen Flame наконец-то представили следующий апдейт — Новостей об игре не было полгода

Последний выпуск дневников разработчиков песочницы Frozen Flame был опубликовал еще в сентябре прошлого года, и с тех пор об игре не было никаких новостей. Многие пользователи решили, что проект вовсе отменен и оставили отрицательные отзывы в Steam, из-за чего и без того невысокий рейтинг упал еще ниже. К счастью, молчание было прервано, и студия Dreamside Interactive наконец-то представила следующий апдейт.

В предстоящем обновлении игроков ждет следующее:

  • Портал в следующий биом с новыми врагами, предметами и броней.
  • Ускоренная и усовершенствованная боевая система
  • Обновление дерева способностей
  • Обновление игрового баланса
  • Исправления, основанные на отзывах игроков (исправление полета птиц, исправление подбора лута и т. д.)

Кроме того, разработчики решили полностью сместить акцент на кооперативные PVE-приключения, возможно, с дополнительными PVP-аренами. Каждый игровой мир будет иметь свое собственное «необратимое» состояние с постепенно возрастающей сложностью. Это изменение призвано уменьшить количество гринда и привнести больше новых занятий и испытаний. Таким образом, официальные PVP-серверы будут удалены из игры, но игроки по-прежнему смогут создавать пользовательские серверы со своими правилами.

Также этой весной выйдет бесплатная демоверсия Frozen Flame, а цена на игру будет снижена. Пользователи, которые ранее уже купили проект, получат в подарок DLC с особыми предметами.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.11.2022
RPG | Выживание | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Turlion
15 марта 2024 в 14:48
Ого! Она живая ещё! Я думал проект умер давно...
0
Kenar
15 марта 2024 в 15:48 (изменён)
Лол, их выкупили китайцы оказывается. Довольно забавно, учитывая что на релизе в РД китайские игроки же и спустили рейтинг игры на дно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF