Опубликован трейлер MMORPG Chrono Odyssey с демонстрацией графических возможностей Unreal Engine 5

Неожиданно для всех на презентации State Of Unreal от Epic Games, проводимой в рамках GDC 2024, был представлен новый трейлер MMORPG Chrono Odyssey. Ролик был призван продемонстрировать графические возможности движка Unreal Engine 5, на котором создается игра.

В трейлере можно увидеть самых разнообразных порождений «Пустоты» с которым игрокам предстоит столкнуться, сюжетные сцены, а так же демонстрацию разнообразных игровых локаций. Так же из трейлера можно узнать что южнокорейская компания Kakao Games выступает в роли издателя игры.

Chrono Odyssey — это экшен MMORPG с открытым миром и увлекательными игровыми механиками, позволяющими игрокам манипулировать пространством и временем. Проект разрабатывает корейская компания NPIXEL для ПК(Steam, Epic Games Store) и консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

7.6
MMORPG
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Страница игры
Комментарии (3)
Turlion
20 марта 2024 в 21:10
Что-то трейлер практически ничего не демонстрирует... Думал, что-то интересное покажут, а тут просто набор сцен, даже на синематик не тянет...
+1
Maslojopiy
20 марта 2024 в 23:18 (изменён)
Ну графических наворотов чет я не увидел особо. Если бы не написали что игра на UE5, то подумал бы что это старый UE4. Вообще нужно ждать нормальный геймплейный трейлер с интерфейсом и т.д. там уже видно будет качество картинки. А пока как будто это чуть отрендеренный трейлер.
+1
ТохаМоха
20 марта 2024 в 21:09 (изменён)
наверно будет как тл , до того как её начали переделывать , только эту не будут переделывать , в той тоже люди в компании сидели играли , хахатали такая игра такая клёвая , смотрите на наш ролик мы всей компанией играем в афк и кайф кайф )) и ролики там тоже до самой игры были , прям круто круто , заверните
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF