Аниме-экшен Solo Leveling: ARISE вышел в раннем доступе для Канады и Таиланда

Компания Netmarble выпустила в стадии раннего доступа ролевой экшен в стиле аниме под названием Solo Leveling: ARISE. На данный момент игра появилась только в Канаде и Таиланде, так что жители этих стран (а также те, кто обошли ограничения) могут скачать клиент для PC или Android. Версия для iOS появится вместе с релизом.

Во время раннего доступа поддерживается только шесть языков, включая корейский, японский, английский, упрощенный китайский, тайский и традиционный китайский. Перевод на остальные языки, в том числе на русский, будет добавлен только в релизную версию. Напомним, что во всем мире игра выйдет только в мае 2024 года.

Solo Leveling: ARISE — это кроссплатформенная ролевая игра по мотивам популярной манхвы «Поднятие уровня в одиночку». Разработчики тщательно подошли к переносу оригинального сюжета и привлекли к написанию сценария автора оригинала. Главный герой может вооружиться несколькими видами оружия, меняя тем самым на боевую систему. Также во время сражения можно использовать различные навыки, уклонение, QTE, управления армией и охотниками. Обновления обещают выпускать каждый месяц, добавляя новые сюжетные истории, оружие, охотников, ивенты, боссов и рейды.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)21.03.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Одиночная
Страница игры
Комментарии (5)
Maslojopiy
21 марта 2024 в 14:08 (изменён)
https://sololeveling.netmarble.com/ru/pcplay качаете лаунчер, подключаетесь к vpn канады или тайланда, запускаете лаунчер а после игру, выключаете vpn как только началась загрузка (в игре) и играете дальше без него. Правда некоторые говорят что они смогли запустить и без vpn-а, хотя у меня тупа игры в библиотеке не было без vpn-а.
0
Archbishop
Maslojopiy 21 марта 2024 в 14:12
Ну и как игра? Самому неохота чекать
0
Maslojopiy
Archbishop 21 марта 2024 в 14:14 (изменён)
ну коридорная гача и не более. Что то типа One punch man world, только боёвка может чуть лучше.
0
Alhok
Maslojopiy 21 марта 2024 в 15:35
А что лучше выбирать Канаду или Тайланд?
0
Maslojopiy
Alhok 21 марта 2024 в 16:02
без разницы. Нужно всего лишь чтобы игра отобразилась в библиотеке Netmarble, скачались предварительные файлы для запуска и всё. Потом по идее игру можно спокойно запускать без vpn.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF