Состоялся релиз шутера с элементами стратегии Outpost: Infinity Siege — Игра получает негативные отзывы от пользователей

Издатель Lightning Games и разработчик Team Ranger объявили о выпуске многопользовательского шутера от первого лица с элементами стратегии в реальном времени под названием Outpost: Infinity Siege. Игра доступна только на PC и продается в Steam за 1150 pублей. Также при желании можно купить издание Vanguard Edition за 1900 pублей, включающее в себя дополнительные косметические предметы.

К сожалению, релиз Outpost: Infinity Siege увенчался полным провалом. На момент написания данной новости игра имеет лишь 35% положительных отзывов в Steam. Пользователи критикуют новинку практически за все — проблемы с оптимизацией, скучный геймплей, долгий гринд, плохую графику, неудобный интерфейс и многое другое.

Outpost: Infinity Siege — гибрид шутера от первого лица и стратегии в реальном времени, в котором игрокам предстоит развивать мобильный аванпост и защищать его от разнообразных врагов. Ранее разработчики отмечали, что вдохновлялись классическими фантастическими произведениями, поэтому в игре присутствует масса отсылок на них. Игра поддерживает кооператив до 4-х человек.

7.1
Весь мирРелиз26.03.2024
Стратегия | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Lucik
27 марта 2024 в 14:18
чет по отзывам вообще все печально, думал будет по типу ORM или DD но тут чет перемудрили
0
QWERUS412
27 марта 2024 в 14:54
А не проще сразу взять пачку денег и выкинуть в мусорку ? Зачем вот это все !
0
_NF_
27 марта 2024 в 23:39
Интерфейсы реально недружелюбные и перегруженные. Как будто вдохновлялись EVE по количеству менюшек/подменюшек и модулей взаимодействия.
0
COCKA
_NF_ 28 марта 2024 в 06:30
Интерфейс в еве только на первый взгляд перегруженный. Но как начнёшь разбираться, поймёшь, что нет ничего лишнего. Если что, год назад они немного изменили интерфейс обзорной панели, принудительно всех перетащив на новый вариант. Хотя все закатывали истерики и просили оставить старый.
0
_NF_
28 марта 2024 в 09:47
Я в нее пару лет играл, но все таки отсутствие динамики сделало свое дело)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF