Для MMORPG Lost Ark вышло обновление «Темный эпилог» с новым сюжетом и локацией

Astrum Entertainment объявила о выпуске крупного мартовского обновления «Темный эпилог» для русской версии Action MMORPG Lost Ark. Вместе с ним в игре появилось новое сюжетное задание «Камен: эпилог», в котором игроки оказываются приглашены на международную коалицию в королевском дворце Лютерана.

«Несмотря на победу, одержанную над Владыкой Тьмы, Красная луна все еще светит среди облаков, по-прежнему угрожая мирной жизни Акрасии. В шумных залах дворца то и дело сообщают тревожные вести. И пока королевский совет продолжает подсчитывать ущерб, нанесенный во время вторжения, сами демоны не сидят без дела: они нападают на другие континенты. Даже ардетайнские аналитики не смогли предугадать потери, которые понесет самое технологичное государство. Нужно действовать решительно, но вначале необходимо определиться с дальнейшими планами, а также выполнить ряд королевских поручений» — гласит описание сюжета.

Помимо этого, в Lost Ark появилась новая локация остров Лей-лай, расположенная южнее Папуаники, в окрестностях Сумеречного моря. Сейчас в этом месте проходит фестиваль Охай’ока, посвященный Хранителю Альбиону. Игроки могут поучаствовать в ритуальной игре «Пиньятлон», представляющей из себя историческую реконструкцию: защиту Альбиона от демонических орд.

Также издатели запустили первую часть события «Рейд Хаоса», в которой игрокам предстоит противостоять полчищам демонов, наступающих из Разлома между мирами, возникшего в Загорье.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
Worlons
27 марта 2024 в 16:35
Новая Локация громко сказано, небольшой остров
И ничего не сказано про новый ивент, который за пару кликов закрывает весь неактуальный контент для новичков, существенно экономя время)
0
Sanseer
Worlons 28 марта 2024 в 10:11
че там за ивент? можно вернуться на актуальный контекнт без необходимости покупать возвышение?
0
Worlons
Sanseer 28 марта 2024 в 16:37 (изменён)
https://lostark.ru/news/1886-podrobnosti-obnovleniya-tur-de-akrasiya

Если вкратце, огромный скип коллекций, атласа, репутации и т.д.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF