Симулятор выживания Omega Crafter вышел в стадии раннего доступа

В списке новых симуляторов выживания 2024 года очередное пополнение. В стадии раннего доступа вышла игра под названием Omega Crafter, которую разработчики тестировали в течение долгого времени на различных этапах. Теперь игра продается в сервисе Steam за 920 pублей, но до 5 апреля действует скидка в размере 10%, благодаря которой ее можно приобрести за 828 pублей.

Ранний доступ к Omega Crafter продлится как минимум один год. В течение данного периода разработчики собираются выпускать обновления, добавляющие новый контент и функции. Также рассматриваются различные варианты контента, такие как новые биомы, экипировка, блоки для строительства, боссы и подземелья.

Omega Crafter — это симулятор выживания с открытым миром, действия которой разворачиваются в находящемся в разработке игровом мире, атакованном таинственной программой. В данной игре вы можете исследовать мир с различными биомами, построить собственный город и сражаться с врагами. Также здесь есть так называемые Грамми, которые будут помогать вам в таких заданиях, как добыча полезных ископаемых, рубка леса, перемещение материалов и создание предметов.

7.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)28.03.2024
Экшен | RPG | Песочница | Выживание
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Robins
29 марта 2024 в 18:42
Без русского языка(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF