Началось открытое тестирование европейского сервера Albion Online

В MMORPG Albion Online стартовало открытое тестирование европейского сервера к которому могут присоединиться игроки из разных регионов. За участие в тесте можно получить косметически костюм «Дуэлянт», который не продается ни в одном из регионов, а после получения его можно использовать на любом сервере.

Выполнение действий в открытом мире принесет игрокам «очки испытания», которые вы можете использовать, чтобы разблокировать предметы:

  • 25 000 очков: Сапоги дуэлянта.
  • 50 000 очков: Накидка дуэлянта.
  • 75 000 очков: Шляпа дуэлянта.
  • 100 000 очков: Доспехи дуэлянта.
  • 100 000 очков и статус «Основателя»: Рысь дуэлянта.

В случае если у вас куплен один из «Пакета Основателя» то вы будете получать необходимые очки в три раза быстрее. В случае, если вы купите «Пакет Основателя» во время ОБТ, то полученные вами очки будут автоматически утроены.

На данном тесте игровой мир имеет уменьшенный масштаб, а скорость развития персонажа была увеличена. Все это необходимо для тестирования всех игровых механик и доступного контента, ведь тестирование закончится 23 апреля 2024 года. Уже 24 апреля стартует ранний доступ для обладателей «Пакета Основателя» уровня Crystal и Gold, 26 апреля — Silver, 28 апреля — Bronze. Доступ же для бесплатных игроков откроется 29 апреля.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
NEXVS
12 апреля 2024 в 11:40
Пишу для тех, кто не играл в игру, и испугался комментов Vimanika. Чтобы человек смог сделать то, о чем он пишет, то есть задонатить столько, чтоб хватило и на книги для прокачки опыта, и на шмот высокого тира, нужно минимум 2к рублей, и это если покупать все не в шопе игры (через игру умножаем сумму х3). И надо понимать и принимать то условие, что хоть спек и качается один раз навсегда, но вот шмот при смерти теряется. Книжки на опыт о которых он говорит будут качать вас долго (одна книга 10к опыта, на фул спек надо 32 миллиона опыта, дальше калькулятор в помощь), и очень дорого в серебре. Шмот высокого тира - тоже дорого. Комплект 8.3 вещей примерно 20 миллионов, опять же смотря что покупать, может быть и дороже. Если новичек МЕГА донатер зайдет и сделает все по его инструкции, даже в топ шмоте его заберет чел в условном 6.2-6.3 с 10 миллионами пвп фейма просто потому что он лучше играет. А люди со 100+ лямами пвп фейма вообще даже и думать не будут о том чтоб донатить в эту игру чтобы КУПИТЬ ШМОТ И СПЕК. Это бред. Это не просто дорого, это не разумно в игре где шмот дропается при смерти. Ну а скилл вы за деньги не купите. Добавим риск того что вы не просто потеряете деньги из-за смерти персонажа, а в целом вас могут забанить, 2к - это вообще не та сумма, что вам нужна для данной схемы. В общем играйте спокойно, вас будут кошмарить люди всегда и везде, не зависимо от их спека, шмота, и т.д. Такова игра. Вы никогда не узнаете как кто-то получил свои вещи и опыт, это вообще не важно. Важно сможете вы убежать, или нет. У человека видимо обида какая-то на п2в, пришел похоже из мобилок, в которых как раз донат решает.
+2
Anweekey
10 апреля 2024 в 18:48
ХЗ п2в не заметил. Вещи которые за донат покупаешь - это вещи созданные игроками, а не нарисованные. Мб даже залечу на открытие. Все равно не во что поиграть из онлайн игр
0
Mazay
10 апреля 2024 в 19:39
Жестокий фул лут мир грабежи и нервы улетят у вас в трам та ра ры)) Тут ценится дружба ибо в 1 тяжко ... Хотя и на 1 найдётся развкуха , а вообще классная игруха. Донат ну право незнаю даж па купит на 1 месяц и всё. За донат только свистелки всякие внешки.
0
PeToN
Mazay 10 апреля 2024 в 21:27 (изменён)
игру в последние года сделали дружелюбнее в соло игрокам. добавили сначала подземелья красные с пвп 1 на 1 или без пвп.
и МГЛУ . локации огромные, где есть все. и там ток соло игроки и их оч мало. а дропа много
0
PeToN
10 апреля 2024 в 21:30 (изменён)
Надо врываться, на старом сервере (америка) пинг 180 был. щас хотя бы 100 будет.
тем более игра очень обрасла контентом и много активностей, без ущемления соло игроков. а онлайн там котострафически огромный.
0
Vimanika
10 апреля 2024 в 14:54 (изменён)
ого p2w помоечка ищет новых "жертв", очень жадные разрабы в игре. в 2024 году не рекомендовал бы играть в сие чудо, это уже не тот альбик что был ранее, все схемы (активности, механики), которые раньше приносили серу на подписку без труда фиксят и фиксят, скоро пве игрокам нехуй будет делать в ней
-7
Rezol
Vimanika 10 апреля 2024 в 15:21
Впервые начал играть в альбион после НГ, не увидел никакого p2w. За 3 дня триал према накопил половину нужной суммы для покупки 30дневного према, и это без знания игры, по гайдам в ютубе. А кроме према там нечего покупать, все остальное визуал
+1
NEXVS
Vimanika 11 апреля 2024 в 08:23
Ты рофлишь? П2В в фулл лут пвп игре? Чтоб купить топ шмот 8.3, или даже 8.4 нужно +- 20-50 лямов, это на известном сайте весело плати обойдется в круглую сумму как для сессионного забега. Вот потратил ты 500-1000 рублей на 1 сет, пошел, и тебя запинали в десятером в черных. Или во мгле чел с тем же шмотом, но более умелый. И потерял ты свои шекели за день игры. Стоит оно того? Нет конечно, каким идиотом надо быть чтоб за серу купленную за рубли покупать вещи? За нее только прем берут, и может скины какие. Не слушайте этого уникума.
+1
Unicorn
Rezol 10 апреля 2024 в 16:19
Остров. После обновы фулл раскаченный остров стоит 20КК (вроде, точный цифр не помню, так как докачивал его еще до обновы), + постройки.
Островов теперь можем быть 6.
-1
Mononok
Rezol 10 апреля 2024 в 17:29
p2w? что там такого, что несёт лютый дисбаланс?
-1
Vimanika
Rezol 11 апреля 2024 в 08:07 (изменён)
Чел, продают внутриигровую валюту за реальные деньги, а ты не увидел п2в
-2
Rezol
Unicorn 10 апреля 2024 в 16:29
Что ты хотел этим сказать? Я просто не понял
-1
Xapkop
Unicorn 10 апреля 2024 в 17:03
Играл свободно и без острова,и ничего все норм!(Точнее я его купил но делать там нечего)
-1
Unicorn
Rezol 11 апреля 2024 в 17:17
"А кроме према там нечего покупать, все остальное визуал". Это ответ на вопрос что покупать кроме према. Остров сейчас стоит как крыло от боинга.
Опять же, я не говорю, что он нужен, и что на него нельзя нафармить в игре (собственно, так же как и на прем, без которого тоже вполне себе комфортно играется), но если стоит вопрос куда тратить, то прем и остров, а остальное все уже так...))
0
Vimanika
Mononok 11 апреля 2024 в 08:14
вы же это не серьезно, а просто шутите да?
-2
Mononok
Vimanika 11 апреля 2024 в 08:26
мне просто хотелось бы услышать, я не шучу, я играл в игру очень давно и не видел там p2w, так что поясните, что там в итоге поменялось в сторону "плати и выигрывай".
0
Vimanika
NEXVS 11 апреля 2024 в 10:27 (изменён)
чел, я донатил (и это не про фанпей, а про шоп. голд>сера) и ебал всех просто как насекомых, соло мог выебать пачку на изи, при этом ваще нихуя не фармил в пве, 1 раз задонать на топ шмот и ты лутать будешь с людей на премы. Или опять не дошло, хуюникум? Да, рано или поздно ты словишь пиздов, но если не долбоеб, то нафармишь к этому времени уже хуеву тонну шмота на миллиарды серы
-5
NEXVS
Vimanika 11 апреля 2024 в 11:15
Ну ты и сказочник) 1 раз задонать - нафарми миллиард, ну-ну. Я так понимаю ты в 1500+ убивал 900-1200 как насекмых, прально? Равных по гиру ты хер убил бы. Так при том ты еще и через шоп донатил, где курс выше в 3-4 раза чем через сайт какой-нибудь. Сколько же ты донатил? Людей готовых платить такие бабки зная что можно слить их в трубу за минуту крайне мало если вообще есть.
+1
Rezol
Vimanika 11 апреля 2024 в 11:23
Видимо у нас разные понятия п2в. Пока я выфармлю все мастерки в 700, я без проблем смогу купить такой же шмот что и у тебя без доната, а без мастерок в этом шмоте смысла нет. Ты не можешь залететь в игру купить себе фулл 8.4 шмот и пойти бить пачки, ты у выхода из города в черных сляжешь. И ты хочешь сказать что весь твой п2в и мой простой гринд отличает всего одна смерть? Это же смешно.
+1
Vimanika
NEXVS 11 апреля 2024 в 14:30
открою тебе тайну, максимум месяц и бан прилетает если веселым сайтом пользуешься, лично пробовал
-1
Vimanika