Порт Владивосток появился в обновлении для «Мира кораблей»

Lesta Games выпустила обновление для многопользовательского экшена «Мир кораблей», которое добавило в игру порт Владивосток. Разработчики тщательно воссоздали его по фотографиям 1945–1950 годов, чтобы можно было детально исследовать столицу Дальнего Востока. Игроки увидят множество знаковых зданий и сооружений, например, здание Управления торгового порта, памятник Г. И. Невельскому, водонапорную башню, цирк и другие.

«Мы и раньше не обходили Дальний Восток вниманием — например, в «Мире кораблей» давно уже реализованы советский линкор «Владивосток» и тяжелый крейсер «Петропавловск», пополнить ими свою коллекцию может любой наш игрок. С конца 2023 года Дальний Восток становится одной из основных точек приложения усилий Группы компаний «Леста Игры» во всех проектах и на всех уровнях — от новых игровых объектов до масштабных киберспортивных турниров» — сказал Гаухар Алдиярова, руководитель Московского подразделения ГК «Леста Игры».
«Замечательное решение разработчиков добавить в игру с многомиллионным охватом порт Владивосток. Безусловно, важно, что столица Дальнего Востока будет представлена и в киберпространстве. Уверен, что и жителям Владивостока, которые играют в «Мир кораблей», будет приятно увидеть свой город среди значимых портов мира в такой популярной отечественной игре. И, конечно, через визуализацию знаковых объектов Владивостока разработчики популяризируют форпост России в Азиатско-Тихоокеанском регионе» — добавил Константин Шестаков, глава города Владивосток.

В мае в «Мире кораблей» продолжится тема Дальнего Востока — появится полуостров Камчатка. Игроки смогут сражаться друг с другом на новой игровой карте, где будут представлены Мишенная сопка и скалы «Три брата».

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF